Эффективные курсы английского языка вместе с DS Global (4 фото)

19 июля 2019  |  Это интересно

Эффективные курсы английского языка вместе с DS Global (4 фото)

DS Global – это современная компания, обратившись в которую, любой человек сможет научиться говорить на английском. Но перед тем, как подать заявку на курсы английского Позняки, мы рекомендуем ознакомиться с существующей программой обучения, подробнее смотрите здесь https://dschool.com.ua/anglijskij-na-poznjakah

Разновидности обучения английскому языку от DS Global


  • Групповое обучение
    2/3 этого курса состоят из разговорной практики, которую ученики развивают в игровой манере, при помощи диалогов, современных кейсов, наиболее часто применяемых грамматических приемов, просмотра тематических видеороликов и прочей немаловажной информации в режиме онлайн.



    Вы будете учиться по новейшим учебным пособиям всемирно известных мировых издательств.

    Совершенно бесплатно повторно пройти курс смогут все, кому не удалось набрать оптимальное число баллов для того, чтобы получить сертификат (при условии, что ученик присутствовал на 70% занятий).

    Каждый из вас будет ознакомлен с лучшими комплексными коммуникационными методиками обучения. С первого урока начинается обучение правильной речи и т.д.

    Практически все слушатели спустя всего 4 месяца успешно повышают свой уровень квалификации.

    Среди преподавателей исключительно высококвалифицированные специалисты.



  • Подготовка к ВНО и экзаменам
    Вы гарантированно получите интересный и эффективный курс, который будет способствовать оперативному развитию навыков английского языка, среди которых Reading, Writing, Listening. 4-месячный курс рассчитан на подготовку к независимому тестированию с учетом всех последних изменений.

  • Индивидуальное обучение
    Это программа, в основу которой входит индивидуальные занятия преподавателя с конкретным учеником. Все внимание дипломированного специалиста будет направлено на вас. Индивидуальный формат подразумевает изучение общего английского либо языка со специальной направленностью.



  • Корпоративное обучение


Данный вариант изучения английского предусматривает следующие пункты:
  1. Вступительные тесты
  2. Подготовка соответствующей программы
  3. Персональный менеджер и координатор
  4. Выдача сертификата
  5. Финальные тесты
  6. Отчетность о результатах за каждый месяц
  7. Гарантия качественного обучения DS
  8. Повышение квалификации

Как видите, вариантов изучения достаточно много. Поэтому не стоит медлить, успейте записаться на курсы английского языка в DS Global!
   Просмотры: 614
Метки: язык курс

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.