Сладкое, свадебное путешествие на Майами (4 фото)

24 июля 2019  |  Путешествия

Сладкое, свадебное путешествие на Майами (4 фото)

Майами – это одно из самых прекрасных мест отдыха в Америке, знаменитое своими великолепными пляжами, множеством роскошных вилл и насыщенной ночной жизнью. Этот город прославился субтропической теплой погодой и круглогодичной постоянной температурой 24?С. В Майами не бывает межсезонья, сюда приезжают отдыхать в любое время.

На улицах и пляжах курорта можно встретить какую-нибудь знаменитость. Майами приобрел славу одного из самых романтичных городов мира. Наверное, поэтому многие влюбленные пары стремятся провести в этом городе отпуск, а отдельные смельчаки выбирают Майами для проведения своей свадьбы. И это неудивительно, свадебный туризм с каждым годом становится все более популярным.



Счастливые влюбленные очень суеверные люди, тем более, если это относится к их собственной свадьбе. С каждой свадебной традицией связано какое-нибудь поверье. Например, в России свадебный торт, которым заменили каравай, символизирует изобилие и семейный достаток, а значит, без него на свадьбе никак не обойтись. В этом месте возникает резонный вопрос: «Насколько популярны свадебные тортики на заказ в Майами, не возникнет ли проблем с приобретением главного украшения стола»?



Торт для свадьбы – это изобретение англичан, именно в этой стране придумали заменить булочки кремовыми шариками, уложенными горкой. С освоением нового света английский обычай перебрался на другой материк и настолько там прижился, что превратился в национальную гордость. В размерах свадебного лакомства и его внешнем виде воплотилась американская любовь ко всему грандиозному – если это машина, то непременно лимузин, а если десерт, то очень большой и очень оригинальный. Необычный, красивый, со вкусом оформленный торт привлечет к себе всеобщее внимание и станет достойной кульминацией праздничного вечера. Именно американские кондитеры первыми додумались превращать эти свадебные торты в настоящее произведение искусства.



Свадьба – это одно из самых главных событий, и каждая пара старается сделать его ярким и запоминающимся. Обычное веселье в ресторане постепенно уходит в прошлое. Многих молодоженов привлекают яркие и насыщенные свадебные туры. Свадьбу за границей выбирают оригинальные, обладающие богатой фантазией молодые люди, которые не боятся нарушать традиции и стремятся к новым впечатлениям. Путешествие в Майами – это прекрасный способ соединить торжественную церемонию с медовым месяцем.
   Просмотры: 1 189

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.