Три интересных факта из жизни Тимы Белорусских (4 фото)

27 августа 2019  |  Это интересно

Три интересных факта из жизни Тимы Белорусских (4 фото)

Сегодня у большинства подростков нашей страны на слуху имя Тимы Белорусских. Этот молодой музыкант всего за один год сумел приобрести очень большую популярность. Концерт Тимы Белорусских собирает огромный аншлаг и является крупным событием.

Этот молодой артист еще в школе активно выступал на различных мероприятиях. Он хорошо учился и играл в футбол, но захотел посвятить свою жизнь музыке. После выступления на одном из реп-лэйблов он был замечен жюри и ему предложили выгодный контракт. Ролик Тимы Белорусских с его первой песней стал хитом и набрал миллионы просмотров. Сам он довольно простой парень и поет душевные песни. Он подкупает своей искренностью и отсутствием пафоса. Именно поэтому концерт тима белорусских спб стоит посетить всем любителям подобного жанра музыки. Сам о себе музыкант не очень любит говорить, но все же он назвал 3 наиболее интересные вещей про себя и свою жизнь.



Высокая эмоциональность


Практически все творческие люди очень эмоциональные. Они переживают за многие вещи и искренне восхищаются различными событиями. Тима Белорусских сказал, что очень волнуется во время своих концертов. Нередко эмоции его настолько переполняют, что он снимает майку и бросает ее в зал. Об этом знают уже практически все его фанаты, поэтому надеются заполучить ценный сувенир. Посетив концерт тима белорусских москва 2019, можно испытать удачу и попробовать получить не только его майку и афтограф. Сам певец признался, что у него в гардеробе уже практически не осталось футболок.



Страх одиночества


Тима Белорусских ведет довольно открытую публичную жизнь. У него есть аккаунт в социальной сети Инстаграмм с большим количество подписчиков. По информации из открытых источников парень ни с кем не состоит в отношениях. Но многие фанаты считают, что его песни посвящены одной единственной девушке, в которую он влюблен. Тима очень боится одиночества, о чем он уже не раз заявлял. Иногда большая популярность и слава могут действительно стать помехой счастливой личной жизни. На данный момент вся его жизнь посвящена творчеству, в чем поможет убедиться предстоящие выступления. Ознакомиться с ними поможет удобная тима белорусских афиша концертов.



Травма из детства


Однажды Тима Белорусских упал на рельсы возле движущегося трамвая. От этого падения у него остался на лбу шрам. Также он признался, что в детстве был толстым, но потом он начал следить за собой и набрал хорошую физическую форму.
   Просмотры: 1 996
Метки: факт жизнь

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.