Рейтинг китайских автомобилей (6 фото)

12 сентября 2019  |  Автомобили

Рейтинг китайских автомобилей (6 фото)

Изначально китайский автопром не вызывал у большинства людей доверия. И ничего удивительного в этом нет, ведь Китай заработал себе на мировой арене репутацию производителя поддельной некачественной продукции. И, несмотря на то, что это далеко не так, все равно, большинство людей уверено именно в этом. Китайским автомобилям потребовалось совсем немного времени для того, чтобы доказать свое качество, право на существование, высокую надежность, безопасность и оптимальное соотношение цены и качества. Для надежности, можно изучить рейтинг китайских автомобилей перед покупкой (например здесь), сравнить стоимость, технические характеристики, отзывы, которые оставляют нынешние и бывшие владельцы.

Chery Tiggo 5 — это отличный кроссовер, который рассматривается не только как один из лучших китайских автомобилей. Он регулярно попадает в общие рейтинги, очень полюбился отечественным автомобилистам, благодаря своему высокому качеству и надежности. Ничего удивительного в этом нет, потому что автомобиль оптимально сочетает стоимость и качество.



Geely Emgrand EC7 — отличный седан, который относят к премиальным. Он высокого качества, мощный, безопасный, прекрасно подходит для деловых и успешных людей.



Lifan Cebrium — также является седаном, но уже относится к бюджетной категории. Тем не менее, автомобиль очень качественный, безопасный, стильный дизайн интерьера и экстерьера не оставит равнодушными никого.



MG 6 — его часто называют экс-англичанином, который теперь носит китайский костюм. Отличный, стильный дизайн, внушительная техническая начинка, безопасность и оптимальное соотношение цены и качества делают автомобиль очень привлекательным и интересным. Он прекрасно подходит для езды в городе.



BYD S6 — стильный, мощный кроссовер, который был спроектирован на основе такой легендарной машины, как Лексус. Это уже говорит о высоком качестве данного автомобиля, его надежности, безопасности.



Также можно привести в пример такие машины, как Qoros 3, Geely Emgrand EC, Great Wall Haval H9 и не только. Регулярно китайские производители выпускают новые модели, которые по своим техническим характеристикам ничем не уступают многим именитым аналогам. Одним из главных их преимуществ является то, что они стоят намного дешевле. Именно по этой причине многие покупатели отдают предпочтение продукции китайских автопроизводителей. И, судя по всему, по мнению экспертов мирового автомобильного рынка, в ближайшем будущем доля китайской продукции на рынке в мире будет намного больше.

Источник: https://top10reiting.com
   Просмотры: 1 031
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -1
  • Не нравится
Проголосовало 7 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.