Как правильно использовать прогнозы на КХЛ (4 фото)

14 октября 2019  |  Это интересно

Как правильно использовать прогнозы на КХЛ (4 фото)

Хоккей это очень динамичный и зрелищный вид спорта. Его смотрят миллионы людей по всему миру. Он привлекает большим количеством заброшенных шайб, высокими скоростями и нескучными поединками. Сегодня на хоккее можно хорошо заработать на ставках. Для этого даже не обязательно досконально знать все правила этого вида спорта и разбираться в командах. Прогнозы КХЛ на завтра составляются опытными экспертами, которые берут во внимание множество факторов:
  • турнирные задачи команды;
  • историю прошлых выступлений;
  • домашняя или гостевая игра;
  • текущая форма команд;
  • историю очных противостояний;
  • дисквалификации и травмы ведущих игроков.

Экспертные прогнозы на КХЛ позволяют зарабатывать большие деньги на ставках. При этом начать можно даже с маленьким депозитом, постепенно раскручивая счет. Чтобы беттинг был действительно успешным и приносил прибыль, стоит прислушаться к таким полезным советам.



Платные или бесплатные прогнозы


Оба варианта имеют свои сильные стороны и недостатки. Бесплатные прогнозы доступны всем, поэтому их часто выбирают новички с не раскрученным счетом. Но тут нужно быть внимательным и обращаться внимание на количество зашедших прогнозов от конкретного эксперта. Платные прогнозы позволяют рассчитывать на более качественный результат. Обычно они всегда срабатывают, что позволяет получать большие выигрыши.



Выбор подходящего размера ставки


Новички часто допускают типичную ошибку - ставят все деньги всего на одно событие. Так делать не стоит. Опытные беттеры делают множество одиночных ставок. Размер каждой ставки не превышает 3-5% от банка. При таком подходе даже несколько поражений не позволят потерять все деньги. Сам размер ставки подбирается в зависимости от финансовых возможностей беттера.



Игра на хороших коэффициентах


Не стоит делать ставку на большую сумму с очень низким коэффициентом. Так обычно ставят на команды-лидеры, которые обычно побеждают. Но в случае выигрыша размер призовых будет очень небольшим и не позволит заработать. Если же случится проигрыш, то все деньги будут потеряны. Для ставок на хоккей рационально использовать события с коэффициентом не ниже 1,5. Новички часто делают ставки экспресс сразу на несколько событий, чтобы увеличить коэффициент и размер возможного выигрыша. Как показывает практика, подобный подход неверный. Лучше делать ставки ординарами на одно событие. Так вероятность выигрыша больше.
   Просмотры: 890

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.