Как правильно выбрать букет цветов на подарок девушке (3 фото)

18 октября 2019  |  Это интересно

Как правильно выбрать букет цветов на подарок девушке (3 фото)

Цветы это всегда желанный и уместный подарок для любой девушки. С помощью красивого букета можно рассказать о своих чувствах, выразить расположение, поздравить и просто поднять настроение. Цветы можно дарить отдельно или с другими подарками. Сегодня для покупки подходящего букета не нужно тратить время и ехать в магазин или на цветочный рынок. Достаточно просто зайти на сайт Buket-express.ua и оформить заказ. Тут представлено множество разновидностей цветов и красивых букетов, поэтому выбрать есть из чего. Все они свежие и очень красивые. Следующие полезные советы опытных флористов помогут легко подобрать идеальный букет на подарок девушке.



Какие цветы выбрать


Лучше всего дарить именно те цветы, которые больше всего нравятся девушке. Если же ее предпочтения пока не известны, лучше всего отталкиваться от мотивов подарка. Розы обычно дарят влюбленные мужчины. На первом свидании уместно подарить небольшой букет из роз со светлыми бутонами (например, розового или кремового цвета). Женщинам старшего возраста принято дарить бордовые розы. Любой родственнице можно преподнести красивый букет желтых роз, но в отношениях их лучше избегать, поскольку они могут символизировать разлуку. Герберы это цветы радости и счастья. Независимо от цвета они понравятся любой веселой и жизнерадостной девушке. Очень кстати букет гербер будет в пасмурную осеннюю погоду. Декоративные подсолнухи помогут удивить девушку, а также поднять ей настроение. Они яркие и большие. Лилии очень нежные цветы, которые помогут выразить всю глубину чувств к избраннице. Но выбирать их нужно осторожно, поскольку они обладают ярко выраженным ароматом и могут привести к аллергии. Орхидеи это изысканные и роскошные цветы. Их стоит дарить тем девушкам, которые занимают действительно важное место в жизни.



Сколько цветов должно быть в букете


Это очень важный вопрос, волнующих абсолютное большинство мужчин. На первой встрече девушке можно подарить один цветок или небольшой букет из 3-5 цветков. Не стоит забывать, что их количество должно быть непарным. Одну красивую розу можно также подарить любимой девушке просто так для поднятия настроения. Если торжество значительное, тогда лучше выбирать более пышные букеты из минимум 9 цветов. На юбилей девушке можно подарить кратное ее возрасту количество цветов (тут также не должно быть парное число - нужно дарить на один цветок больше в случае круглой даты).
   Просмотры: 1 165
Метки: букет

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.