Интересные факты про Гуфа

1 ноября 2019  |  Это интересно

Интересные факты про Гуфа

Не так давно известный репер Гуф отпраздновал свой сороковой день рождения. В нашей стране у него множество фанатов различного возраста. Песни Гуфа подкупают публику своей приближенностью к обычной жизни и философскими мотивами. Биография Гуфа очень увлекательна и богата на различные события, поэтому с ней обязательно стоит ознакомиться. В его карьеры были как мощные взлеты, так и стремительные падения. Чего стоит только недавний скандал его совместного с Тимати клипа "Москва". Большинство пользователей рунета посчитало, что клип заказной, поэтому он собрал более 1 миллиона дизлайков, тем самым установив мировой рекорд. Как бы там ни было, Гуф это действительно талантливый исполнитель, о котором стоит узнать следующие интересные факты.



Городская жизнь


Гуф это один из немногих певцов современности, который родился в Москве. Он знает город как свои пять пальцев и очень гордится этим. Но сам репер не раз заявлял, что городская жизнь с ее суетой и интригами не для него. Сам артист живет в деревне. В ней ему очень нравится тишина, отсутствие соседей, свежий воздух. Также в городе его постоянно узнают люди, что также вызывает дискомфорт.

Собственный дом


У Гуфа он большой, но из-за постоянных гастролей и репетиций в нем он бывает не часто. В своем доме репер в первую очередь отдыхает душой и телом, но и работы там много. Почти всю ее он выполняет собственными руками без привлечения специалистов. Гуф меняет мебель, чинит ворота, покупает солярку. Зимой ему приходится еще, и расчищать снег на участке. Сам Гуф в интервью заявил, что по дому ему никто не помогает.



Развод


Он стал темным пятном в жизненной истории репера. Долгое время Гуф был женат на красавице Азе Анохиной. В браке у них родился сын. Но в 2013 году пара приняла решение разойтись. Сам репер заявил, что еще во время беременности жены он постоянно ходил гулять по клубам и регулярно ей изменял. Но как только она в отместку поцеловалась с другим, он сразу же принял решение расходится.



Наркотики


Ни для кого не секрет, что очень многие реперы и другие творческие личности употребляют наркотики. Сам Гуф много лет курил марихуану. Но он решил взять себя в руки и отказаться от этого наркотика. Репер заявил, что это было самое тяжелое решение в его жизни. Оно далось ему даже сложнее развода, хоть он и любил свою жену. На данный момент по его словам он полностью чист и не планирует снова начинать употреблять наркотические вещества, ведь они разрушают жизнь.
   Просмотры: 739
Метки: гуф

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.