Самые трендовые юбки от Boohoo (7 фото)

1 ноября 2019  |  Это интересно

Самые трендовые юбки от Boohoo (7 фото)

Boohoo — известный по всему миру, а особенно в Америке и Англии онлайн-магазин трендовой одежды. Быстрая мода, последние тенденции, как у ведущих фэшн-инфлюенсеров — огромный выбор товаров дополняется непрекращающимися скидками, которые периодически становятся только больше. Принимают доставку из Boohoo Москва, Санкт-Петербург и регионы по всей России, поскольку отправления осуществляются почтой.

Ассортимент от платьев до обуви позволяет одеться с ног до головы. Мы же расскажем про неизменный атрибут женского гардероба — юбки. Самые популярные, практичные и, при этом, хитовые модели.



Юбки из кожи


Покорившая недавно прошедшие Недели моды кожа во всех интерпретациях оказалась, конечно же, и на юбках. Поскольку на Boohoo делается упор на сексуальность и женственность, сложно было представить отсутствие подобной модели на сайте онлайн-магазина. Преимущественно длины мини, облегающие и в разных цветах: от нежно-розовых до камуфляжного хаки: кожа (а особенно матовая) — абсолютный must have этого сезона.



Шелковые юбки


Воздушные модели из легкого шелка, который также является неотъемлемой частью гардероба этого года. С отсылкой к роскошным вечеринками прошедших времен и бесконечно винтажные — они будто созданы для безудержных вечеринок с коктейлями или просто пляжного отпуска. Такая не подойдет в офис, зато напомнит о том, что время на отдых следует находить даже в занятом графике.



Юбки из тюля


Невероятно девчачьи, веселые и нарядные многослойные юбки boohoo из тюля обязательно должны быть в шкафу для особого случая. Кукольный фасон клеш подойдет всем типам фигуры, скроет недостатки и подчеркнет достоинства. А на Boohoo как раз представлена широкая размерная линейка.



Гофрированная юбка


Вопреки распространенному мнению, нет, гофра не вышла из моды. Более того: она — один из тех элементов классического стиля, который, вероятнее все, никогда не выйдет из нее. Гофрированная юбка отлично впишется как в непринужденную прогулку, так и в праздничную обстановку или в образ для романтического свидания. Дополните лодочками или босоножками на каблуке, однотонной футболкой или топом — наряд уже готов.



В офис


Да, и для внепраздничного и внетусовочного времени Boohoo предусмотрел варианты — все-таки немало времени мы проводим в офисе, университете или школе. Если у вас не слишком строгий дресс-код, выбирайте модели с классическими черно-белыми принтами. Например, в клетку, полоску или горошек.



Юбки из денима


Бессмертный деним — это, конечно же, не только джинсы и шорты. Побыть сорванцом или просто одеться более стильно поможет джинсовая юбка. На Boohoo есть множество моделей классического синего денима или универсального черного. Цельные, драные, мини или дико актуальный миди — берите с высокой талией и по своему случаю.

Какая юбка Boohoo подойдет именно вам? Помимо всех вышеперечисленных, на сайте очень удобно и быстро можно найти:
  • модели в леопардовом, зебровом и других звериных принтах;
  • юбки плюс-сайз;
  • юбки для высоких (tall) и для небольшого (petite) роста девушек;
  • модели для вечеринок и праздников;
  • сексуальные мини любых расцветок и материалов;
  • особенно актуальные в этом сезоне миди;
  • юбки клеш для всех типов фигуры.

   Просмотры: 1 084
Метки: юбка тренд

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.