Интересные факты про премьеру мультфильма "Холодное сердце 2" (4 фото)

26 ноября 2019  |  Это интересно

Интересные факты про премьеру мультфильма "Холодное сердце 2" (4 фото)

"Холодное сердце 2" это очень долгожданный анимационный мюзикл, которого с нетерпением ждут многие зрители различного возраста. Первая часть подкупила своей искренностью, уникальными персонажами и красивой историей. Вторая обещает быть еще лучше. Премьера мультфильма "Холодное сердце 2" запланирована в кинотеатрах на конец осени 2019 года. Более подробно об этом мультфильме можно узнать на сайте https://ponylike.ru. Про премьеру мультфильма "Холодное сердце 2" и него самого стоит узнать следующие интересные факты.



О предстоящей премьере


Холодное сердце 2 дата выхода зависит от страны. В США премьера запланирована на 22 ноября 2019 года. А вот жители России смогут сходить в кино на этот мультфильм только 28 ноября. Более подробная информация относительно даты выхода мультфильма доступна по этой ссылке https://ponylike.ru/kino/kogda-vyjdet-kholodnoe-serdcze-2/. Первая часть была представлена более 6 лет тому назад, поэтому зрители уже заждались продолжения полюбившейся истории. Первый тизер будущей новинки компания Disney презентовала еще в феврале 2019 года. За первые сутки показа он набрал более 116 миллионов просмотров, тем самым установив новый рекорд. Это однозначно говорит о большой любви зрителей к этому мюзиклу. Из самого тизера можно понять, что он будет более мрачный по сравнению с первой частью. Следующий трейлер вышел уже 11 июня 2019 года. В самом последнем трейлере Эльза и Анна готовятся вникнуть в тайны прошлого.



Актерский состав


Здесь не было никаких изменений по сравнению с первой частью. И хоть актеры будут только озвучивать своих мультипликационных героев, но их голоса уже давно стали неотъемлемой частью этой сказки. Ледяную принцессу Эльзу будет озвучивать актриса Идина Мензел. Ее сестра Анна будет говорить голосом Кристен Белл. Джош Гад отвечает за диалоги милого снеговика Олафа.



Что ждет в сюжете


Компания Disney пока не афиширует сюжет мультфильма "Холодное сердце 2", чтобы дополнительно подогреть к нему интерес со стороны зрителей. Все трейлеры и тизеры также не дают полной информации о картине. По основной версии Эльза и Анна объединятся со своими друзьями, чтобы бросить вызов силам зла. Им предстоит отправиться на север в заколдованные земли. Но путешествие точно будет очень опасным и непредсказуемым.
   Просмотры: 1 540

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.