Плащи для защиты от холода в Скайриме (3 фото)

10 декабря 2019  |  Это интересно

Плащи для защиты от холода в Скайриме (3 фото)

Довольно странно, что климат в Скайриме сделали столь морозным, но при этом никто не позаботился о тёплых меховых плащах, которые несут в себе олицетворение средневековья и защиту от холода. Поэтому этот мод пригодится всем любителям Скайрима.

Плащи Скайрима


Теперь по всему Скайриму вы сможете найти накидки разного дизайна, с различными вариантами опушки и из шкур разных медведей для персонажей любого пола и расы. Их оформление основано на артах к сериалу «Игра престолов». Зима близко, так что пора бы и утеплиться.

Найти их можно преимущественно на НПЦ, но это если речь идёт о простых моделях. Более сильные и зачарованные плащи вам придется снимать с мертвых тел различных боссов. Всего предусмотрено 93 варианта уникальных накидок и капюшонов, чтобы собрать их все, придется серьезно попотеть.



Изготовление


В случае если вам не хочется долго бродить по морозным пустошам Скайрима в поисках нужного NPC или босса. Все плащи можно изготовить самостоятельно. При должной доле терпения у вас не возникнет с этим проблем. Чтобы увидеть рецепты для их изготовления, вам понадобится набор для выделки меха, который так же как и сами накидки создаётся на дубильном станке, либо продается у торговца.

Запаситесь льняными обмотками, книгой Фрисса, одолженной с любой книжной полки, и можете приступать к крафту интересующего вас плаща.

Подсказки


Некоторые из уникальных вещей вы сможете найти в перечисленных локациях: зал Темного храма, побережье Моря Призраков, фракция обладателей способности Крика, Перевал, где погребен безымянный странник, хижина Лунда (придется помародерствовать над трупом фермера), Нора Зеленый ручей и нордская гробница к югу от заставы. Либо обыскав трупы, либо убив некоторых мобов, вы сможете заполучить в свое владение теплые плащи с приятными статами.



Совместимость


Плащи Скайрима полностью совместимы с Frostfall, их рекомендуется использовать именно с этим «морозным» модом, так как именно там плащи сыграют наиболее важную роль. Защита от холода — важнейший показатель в Frostfall, а плащи помогут заметно его увеличить. Вы не замерзнете в очередной снежной пурге, ночуя в зимнем лесу без укрытия.

В целом, это довольно небольшой вещевой мод, не делающий каких-то глобальных переработок, но добавляет приятные бонусы в виде дополнительной одежды, которая будет очень полезна при использовании климатических модификаций.

Источник: mod-games.ru/skyrim/clothes/3695-plaschi-skayrima.html
   Просмотры: 853

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.