Ближайшие концерты в ДС «Мегаспорт» (4 фото)

30 декабря 2019  |  Это интересно

Ближайшие концерты в ДС «Мегаспорт» (4 фото)

Разнообразные концерты очень популярны в нашей стране. Они позволяют замечательно провести время, хорошо отдохнуть, вживую услышать песни в исполнении любимых эстрадных артистов. Очень много концертов проходит в «Мегаспорт». В конце марта Дворец спорта «Мегаспорт» посетит Егор Крид. Он готовит своим поклонникам масштабное концертное шоу. Гости увидят новую программу, услышат премьеры песен. Проведет егор крид концерт в москве 2020 очень роскошно и на него стоит сходить. Уже сейчас можно забронировать билеты, выбрав наиболее удобное расположение в зале. Егор Крид планирует выступить не только в Москве. У него в планах посетить другие города России. На сегодняшний день это один из главных кумиров девчонок. Он исполняет хиты, собирает на концертах толпу фанатов. Чтобы убедиться в том, что Егор Крид талантлив, достаточно посетить его шоу.



В марте состоится концерт Димаша Кудайбергена. Этот молодой певец известен своим талантом. В преддверии 8 Марта это будет отличное поздравление для женщин. Билеты на кудайберген концерт москва стоит брать заранее. Этот певец сможет вдохновить своим выступлением прекрасную половину человечества. Талантливый певец из Казахстана за короткое время прославился и завоевал целую армию поклонников. Его уже успели наградить престижными премиями. Этот певец прекрасно владеет лирическим тенором, техникой бельканто. Уже сейчас есть возможность заказать выгодно билет на его выступление.



Концертная программа постоянно меняется, поэтому за ней следует пристально следить. В этом поможет удобная мегаспорт афиша концертов. В 2020 году запланированы различные мероприятия, которые пройдут в ДС «Мегаспорт». Можно будет увидеть мюзиклы, среди них и выступления известных певцов. Можно будет посетить и другие интересные мероприятия. Уже в феврале на арене «Мегаспорт» выступит известный коллектив Limp Bizkit, который будут заряжать гостей сумасшедшей энергетикой. Планируется выступление Макса Барских, группы Scooter. На этом сюрпризы не заканчиваются. На протяжении 2020 года в Москву приедет много известных коллективов.



Весной на арене «Мегаспорт» выступит немецкий коллектив Scooter. Это один из самых успешных коллективов в истории Германии, что подтверждает статистика продаж альбомов, которая распространяются по миру миллионами тиражей. Билеты на выступление этой группы также нужно бронировать за несколько месяцев.
   Просмотры: 805

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.