Самые популярные азартные игры современности (4 фото)

26 декабря 2019  |  Это интересно

Самые популярные азартные игры современности (4 фото)

Азартные игры были популярны во все времена. Активно играют в них и сегодня многие жители нашей страны. Они привлекают возможностью выиграть большие деньги без особых усилий и кардинально изменить жизнь в лучшую сторону. Сегодня существуют сотни разнообразных азартных игр. Они отличаются между собой тематикой, правилами, требуемым оборудованием, размером призовых. С их помощью удается расслабиться, снять стресс, отдохнуть от надоевшей рутины и испытать новые эмоции. На данный момент чаще всего играют в следующие азартные игры.



Игровые автоматы онлайн


Они популярны уже более 10 лет. Онлайн слоты пришли на смену устаревшим "одноруким бандитам", которые массово устанавливались в игровых залах. Онлайн слоты в первую очередь ценят за очень простые правила игры. Для победы в них нужно просто сделать ставку и прокрутить барабаны, после чего система сделает остальное автоматически. Бонусные возможности и особые символы помогают побеждать в слоты гораздо чаще. При этом сами автоматы представлены различными тематиками. На сайте vulkanroyal можно сыграть в игры на тему поиска сокровищ и приключений, слоты с фруктовыми символами, гаминаторы по мотивам компьютерных игр, фильмов, книг и исторических личностей. Размер джек-пота в современных автоматах нередко превышает шестизначные суммы.



Покер


Эта разновидность азартных игр является даже спортивной дисциплиной. Существует более 150 разновидностей покера, среди которых наибольшей популярностью пользуется Техасский Холдем. Он бывает лимитным и безлимитным. По нему регулярно проводятся различные турниры с большим призовым фондом, их даже показывают по телевизору. Покер это интеллектуальная игра, в которой успех зависит не только от везения, но и мастерства.



Рулетка


Про эту азартную игру слышали практически все люди. Она была изобретена пару веков назад и является наиболее азартной. В рулетке при ставке на черный или красный цвет шансы на выигрыш доходят до 50%. Эту особенность игры сумели с пользой для себя использовать многие люди. Они поставили все на кон и мгновенно удвоили свое состояние. Поскольку сумма всех чисел на доске рулетки равняется 666, с ней связано множество мистических легенд. Например, о двух братьях, которые продали душу дьяволу за возможность выигрывать в рулетку. Примечателен тот факт, что сама игра была придумана в монастыре во время работы над созданием вечного двигателя.
   Просмотры: 605

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.