Как правильно выбрать игровой автомат (4 фото)

13 января 2020  |  Это интересно

Как правильно выбрать игровой автомат (4 фото)

Игровые автоматы онлайн сегодня являются наиболее популярной разновидностью азартных игр. В них играют люди по всему миру. Слоты ценят за простые правила, разнообразие сюжетов, множество бонусных возможностей и действительно крупные выигрыши. История игровых автоматов очень богатая. Вначале они появились еще в США. Это были громоздкие "однорукие бандиты", которые состояли из рычага и нескольких барабанов. Позже они эволюционировали и переместились в виртуальное пространство. Современные онлайн слоты также состоят из нескольких барабанов (обычно их 3) и горизонтальных линий. Для получения выигрыша нужно собрать определенную последовательность символов, которая формируется слева направо. Сегодня в интернете доступно несколько сотен слотов на самые разные тематики, что существенно осложняет их выбор. Чтобы не прогадать, стоит прислушаться к таким полезным советам экспертов.



Процент возврата


Это ключевой параметр любого онлайн слота. Именно от него напрямую зависит частота формирования выигрышных комбинаций. Игровые автоматы онлайн с самым высоким КПД всегда можно найти на сайте https://xplay-fortuna.info. У некоторых слотов процент возврата доходит даже до 98%. На практике это позволяет получать выигрыш, возврат полной ставки или ее части практически после каждого спина. У некоторых автоматов КПД составляет около 80%. Они отличаются большим размером выигрыша, но вот получить его сложнее. Чтобы побеждать часто, нужно играть в слоты с КПД от 95%.



Бонусные символы


Они бывают трех видов:
  1. Дикий символ - он наиболее известный и популярный среди геймблеров. Дикий символ способен заменить любой обычный символ на линии, с ним выигрышные комбинации формируются чаще.
  2. Множитель - в несколько раз увеличивает размер первоначальной ставки, что позволяет получать больше денег.
  3. Скаттер - этот бонусный символ ценен способностью игнорировать активные линии во время сбора выигрышной последовательности. Для частых выигрышей он обязателен.




Дополнительные возможности


Лучше всего выбирать слоты с наличием бесплатных вращений. Во время их ставку вместо игрока делает непосредственно игровой зал, но при этом выигрыш можно забрать. Также желательно наличие бонусной и супербонусной игр. У них очень красивая и интересная анимация, простые правила и ценные призы.
   Просмотры: 602

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.