Как долго не кончать – 5 способов продлить эрекцию (4 фото)

17 января 2020  |  Это интересно

Как долго не кончать – 5 способов продлить эрекцию (4 фото)

Как долго не кончать и продолжать доставлять удовольствие себе и партнерше? Такой вопрос задают многие мужчины, относящиеся к абсолютно разным возрастным и социальным группам. Существует ровно 5 доступных всем способов продления эрекции, доказавших свою эффективность.



Как избежать быстрого семяизвержения, используя мастурбацию


Один из наиболее простых и доступных приемов для продления удовольствия во время полового акта – предварительная мастурбация. Здесь практическим ответом на вопрос, как долго не кончать мужчине, является банальное самоудовлетворение, о котором говорится в развернутой статье https://menfolk.ru/kak-dolgo-ne-konchat/ экспертами в данной области. Проводить процедуру рекомендуется за несколько часов до интимной встречи с девушкой. Использовать способ целесообразно, если мужчина чрезмерно возбужден или длительно воздерживался от секса.

Как долго не кончать с помощью презерватива


Если эякуляция частенько настигает мужчину через несколько минут после полового акта, можно попробовать исправить ситуацию с помощью презерватива. Среди всех способов быстро не кончать, этот прием выделяется легкостью выполнения. Использование презерватива снижает чувствительность и уберегает джентльмена от перевозбуждения.



Как продлить эрекцию, используя технику отвлечения внимания


Если в постели с женщиной мужчина чувствует приближение разрядки, для продления эрекции можно попробовать использовать технику отвлечения внимания. Здесь важно уметь правильно подобрать момент для мысленного переключения на другой предмет с объекта вожделения. Например, можно вспомнить даму с неприятными чертами лица и отвратительной фигурой. Парню, который слишком быстро кончает, при использовании этого способа рекомендуется также на короткое время прервать половой акт. Часто достаточно 10-15 секунд, чтобы сохранить эрекцию и избежать преждевременного семяизвержения.

Как быстро не кончать с помощью специальных мазей


В магазинах интимных товаров и некоторых аптеках продаются специальные спреи и мази, снижающие степень чувствительности головки мужского полового органа. Подходящее средство можно изготовить и кустарным способом из обычного детского крема и лидокаина, который поставляется в ампулах. Компоненты смешиваются, а полученная субстанция наносится на головку. Желающим узнать, как не кончать быстро, необходимо помнить о том, что этот способ не подходит для регулярного использования.



Как продлить половой акт, используя собственный опыт


Если проблема не носит медицинский характер, со временем мужчина способен самостоятельно научиться увеличивать время эрекции. Имея регулярный секс и набираясь опыта, он лучше понимает, что способно положительно сказаться на продолжительности интимной встречи. Приглушенный свет (или его отсутствие), особые позы, расслабляющая музыка и другие факторы могут способствовать существенному продлению эрекции.
   Просмотры: 829

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.