Советы по правильной работе с ломбардом (3 фото)

17 января 2020  |  Это интересно

Советы по правильной работе с ломбардом (3 фото)

Нехватка денег это широко распространенная проблема в нашей стране. С ней регулярно сталкиваются самые разные люди независимо от уровня дохода и рода деятельности. Быстро получить деньги всегда можно в ломбарде под залог разных вещей. Обычно денег не хватает в конце месяца, когда еще нет зарплаты, пенсии или стипендии. Традиционно средства требуются на оплату счетов, коммунальных услуг, погашения кредитов. Далеко не все люди имеют возможность занять нужную сумму денег у родственников или друзей. Обращение в банк также часто бессмысленное, поскольку тут нужно собрать много документов, а также потратить массу времени. Реальным выходом из ситуации станет получение ссуды под залог ценных вещей, с чем всегда поможет ломбард сухаревская 6. Тут созданы самые выгодные условия для сотрудничества. Деньги можно будет получить в тот же день на самые разные нужды. Поскольку получение денег в ломбарде имеет ряд нюансов, с такой услугой стоит ознакомиться подробнее.



Что можно сдать


Чаще всего жители нашей страны приносят в ломбарды различные ювелирные украшения: кольца, цепочки, серьги, браслеты. Чем выше стоимость изделия, тем большую сумму можно будет получить. При этом принимаются не только украшения из золота, но и платины, серебра, с драгоценными камнями. Еще удобно сдавать в ломбарды различные гаджеты и бытовую технику. Например, мобильный телефон, планшет, утюг, пылесос.

Выбирать вещь нужно с умом. Лучше не сдавать фамильные ценности или нужную технику, ведь в жизни может случиться всякое и банально может не быть возможности ее выкупить. Сдавать в ломбард стоит только те вещи, с которыми не жалко будет расстаться в случае необходимости. Также очень важно правильно их оценить, чтобы не бить обманутыми. Ломбард никогда не предложит полной стоимости за вещь, но и на копейки соглашаться также не стоит.



Как взять кредит в ломбарде и не прогадать


В первую очередь следует работать только с проверенными и надежными компаниями, которые не обманывают клиентов и предлагают честные условия сотрудничества. В эпоху интернета выбрать подходящий ломбард не составляет труда, для этого стоит почитать отзывы. Также всегда нужно внимательно читать договор, особенно сноски и пункты со звездочками. Чтобы не возникло проблем с выкупом вещей, возвращать деньги не стоит в последний день. Лучше все сделать заранее и не волноваться, что вещь будет продана другому человеку.
   Просмотры: 325
Метки: ломбард

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.