Как пользоваться Xiaomi Mi Power Bank 2 (3 фото)

20 января 2020  |  Это интересно

Xiaomi Mi Power Bank 2 - второе поколение павербанков от Ксяоми, с емкостью от 5000 до 20000 мАч.

Советы, с которыми вы ознакомитесь ниже применимы как для Xiaomi Mi Power Bank, так и для любых других производителей. Главное правильно пользоваться, что обеспечит вам максимальное удобство и срок службы внешнего аккумулятора.

Как пользоваться Xiaomi Mi Power Bank 2 (3 фото)

8 советов по эксплуатации аккумулятора:


  1. Первое, что вам потребуется это инструкция по эксплуатации Xiaomi Mi Power Bank 2, а тут руководство пользователя для всех моделей. Производитель сможет поведать особую информацию по изделию. Из документа вы узнаете многое: безопасное использование, напряжение, функциональные возможности, индикация зарядки, меры безопасности и предостержения, и др.
  2. Как только вы купили, первые несколько раз нужно полностью разряжать и заряжать, чтобы у вас была полная емкость павербанка Ксяоми.
  3. Эксплуатируйте при умеренных температурах, нагрев Power Bank выше 60 °С может спровоцирывать взрыв, и исключайте попадание воды. И не пользуйтесь при температуре ниже 5 °С.
  4. Заряжать лучше всего от сети 220 Вольт, от ноутбука и компьютера будет существенно дольше заряжаться.
  5. Чтобы как можно дольше сохранялась емкость старайте разряжать не ниже 20%, и заряжать каждй раз до 100% и вынимать как зарядитя, и ставьте на зарядку на всю ночь - происходит перезаряд.
  6. Если вы планируете некоторое время не пользоваться внешним аккумулятором - оставляйте его с емкостью 50-80%, а если совсем долго, то хотя бы 1 раз в месяц просто разряжайте его и повторно заряжайте.
  7. Качественные Power Bank не может быть легким, чем большая емкость - тем тяжелее.
  8. Замечательно, если есть несколько портов с вариантами напряжения. 1A - для бережной зарядки. 2A и больше - для быстрой зарядки.




На что хватит 10 000 мАч?


  • Xiaomi Mi 4 — 2,3 раза;
  • iPhone 6 — 4 раза;
  • iPhone 5s — 4,6 раз;
  • iPad mini — 1,6 раз;
  • Samsung S5 — 2,6 раза;
  • Huawei Honor 3C — 3,2 раза.

И многие другие смартфоны, фитнес-часы, игровые приставки портативные, смарт-часы, музыкальные плееры, наушники.



И на последок, помните:
  • Для удешевления, вы можете покупать товары на Aliexpress, и это правильно, зачем платить больше? Но делайте покупки и проверенных надежных продавцов, чтобы это было оригинальное изделие. В итернете есть множество подделок.
  • Ни в коем случае, не принебрегайте рекомендациями производителя.
  • Следите за уровнем заряда, чтобы исключить неудобства.

   Просмотры: 1 142

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.