Почему девушки так любят обновлять свои статусы в социальных сетях

21 января 2020  |  Это интересно

Почему девушки так любят обновлять свои статусы в социальных сетях

Девушка любого возраста – создание впечатлительное и эмоциональное. У прекрасного пола настроение может меняться мгновенно, причем в отдельных особо сложных и запущенных случаях по несколько раз в час. И обо всех этих изменениях они стремятся рассказать как можно большему количеству окружающих, разбрасываются смайликами, фоточками и где-то скопированными умными фразами. С какой целью – не всегда понятно, но факт остается фактом.

А для того, чтобы не особо напрягаться и каждый раз описывать свои эмоции своими словами, очень удобно использовать сборники статусов и цитат, сдабривая их специальными кодами необычных смайликов. Как правило, такие сайты или группы в соцсетях позволяют удобно копировать понравившуюся цитату, сделав ее статусом на своей страничке на ближайший час, день или месяц. А поскольку все такие статусы удобно рассортированы по категориям, найти подходящую случаю фразу совсем не сложно.



Также популярным является использование специальных необычных смайлов. Их либо копируют в виде специальных предварительно нагугленных кодов (расшифровать которые - та еще задачка), либо вставляют код готового анимированного файла. Стоит отметить, что с ростом популярности мессенджеров и активного использования в нем эмоджи со смайлами сборников графических эмоциональных изображений в виде кривляющихся мордочек более чем достаточно. И каждый час появляются все новые и новые.

Использование высказываний известных людей, оригинальных смайликов или удачных каламбуров позволяет не только выглядеть остроумной, но и экономит время на придумывание статуса, соответствующего текущему эмоциональному состоянию. Ведь далеко не каждый человек способен быстро придумать что-то остроумное, вызывающее восхищение и понимание реальных и виртуальных друзей.



Указывая на своей персональной страничке определенный статус, девушка пытается донести до окружающих определенную мысль или эмоцию. Например, что ей грустно и она никого не желает видеть, или наоборот, что скучно она не прочь поболтать ни о чем с любым незнакомцем. Поэтому внимательный анализ того, что пишет в своей анкете понравившаяся вам девушка, поможет вам лучше ее понимать и, вполне возможно, начать с ней серьезные обоюдно приятные отношения. Конечно, если вы правильно поймете смысл того, что скрывается за ее высказываниями, часто прямо противоположными по смыслу. В чем мы вам искренне желаем удачи!
   Просмотры: 550

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.