Невероятное СНЕЖНОЕ шоу Славы Полунина в Москве (4 фото)

22 января 2020  |  Это интересно

Невероятное СНЕЖНОЕ шоу Славы Полунина в Москве (4 фото)

Зима это замечательное время года, во время которого так хочется верить в сказку. Снежное шоу Славы Полунина позволяет воплотить ее в реальность. На него обязательно стоит сходить с семьей. Постановка Славы Полунина СНЕЖНОЕ Шоу впервые было продемонстрировано в далеком 1993 году. Гениальные идеи, особая теплота и удивительная сценическая картина - вот слагаемые успеха. В Нью-Йорке, Риме, Париже, Шанхае, Токио и других городах стабильно собираются полные залы на СНЕЖНОЕ Шоу. Этот год для Славы Полунина начинается с тура по России, выступления пройдут в московском театре «Русская песня» с 30 января по 7 февраля. Билеты на полунин снежное шоу 2020 нужно брать уже сейчас, поскольку ажиотаж очень большой. Позже их уже не будет в продаже.



Великолепная постановка


Шоу завораживает своей постановкой, атмосферой и особой теплотой. Самый серьезный человек, нагруженный проблемами и заботами, с удивлением перенесется в детство, расслабится, получит заряд позитива на долгие месяцы. Это знаковое событие, которое нельзя пропускать. Выступает слава полунин москва редко, поэтому стоит поспешить с билетами. Их можно взять для себя или на подарок.



За 27 лет в шоу вносили некоторые изменения, добавлялись новые номера. Особенностью постановки, является отсутствие стабильного состава. На сцене постоянно появляется что-то новое, артисты по-своему передают эмоции, играют несколько иначе. Однако и легендарные репризы остались в костяке шоу, московский театр «Русская песня» покажет:
  • постановку святой Себастьян в ней участвует сам Слава Полунин;
  • легендарную игровую репризу Асисяй;
  • теплое и увлекательное музыкальное шоу Блю канарики.




Звездный состав СНЕЖНОГО шоу


Постановщик и главный исполнитель большинства реприз Слава Полунин. Он является самым известным и титулованным клоуном в мире на сегодняшний день. Ему помогают Артем Жимо, Дмитрий Меращи и Роберт Саральп. Это исполнители имеющие мировое признание.

Именно сочетание великолепной постановки и отменной театральной игры делает шоу настолько захватывающим и атмосферным. Дети от 6 лет и взрослые любого возраста погрузятся в этот мир, выпадут из обычных забот на несколько часов, получив поистине незабываемые эмоции. Шоу Славы Полунина непростительно пропустить, он выступает в России не так часто и следующий шанс побывать на сНЕЖНОМ шоу может выпасть лишь через год.
   Просмотры: 1 215
Метки: снег шоу

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.