Дайвонекс купить для лечения псориаза (3 фото)

17 апреля 2020  |  Это интересно

Дайвонекс купить для лечения псориаза (3 фото)

Дайвонекс – эффективное современное средство используемое даже при сложных формах псориаза. Интернет-аптека рекомендует Дайвонекс купить для лечения вульгарного псориаза.

Активное вещество – кальципотриол в отличие от старых препаратов на основе кальцитриола не имеет противопоказаний и побочных эффектов. Кальципотриол не только отвечает за агрегацию лимфоцитов, но и в отличие от старых лекарственных препаратов обладает антипролиферативным действием. Негативное воздействие на организм в 100 раз слабее, чем у кальцитриола. Препарат практически полностью выводится из организма в кратчайшие сроки. Среди других достоинств:
  • высокое качество,
  • ускоренные сроки лечения,
  • рекомендации специалистов.

Интернет-аптека реализует средство по наличию.

Отзывы специалистов положительные. Уже через две недели наблюдается терапевтический эффект. При этом сроки терапии короче, чем при использовании заменителей.



Дайвонекс цена, форма выпуска, лечение и применение


Медикамент выпускается в различных лекарственных формах для наружного применения, что очень удобно. Интернет-аптека реализует раствор во флаконе 60мл в пачке. Крем и мазь Дайвонекс выпускаются в алюминиевых тубах по 30 и 100 гр. 1 мл раствора содержит 50 мкг активного вещества. 1 гр мази или крема содержит эквивалент активного компонента в дозе 50 мкг.

Лечение препаратом проводится по назначению лечащего врача, но наблюдения не требуется. Курс не превышает 8 недель. Это в 3-4 раза короче, чем при применении аналогов. Возможно применения препарата с другими лекарственными средствами для лечения вульгарного псориаза, что значительно улучшает клиническую картину. Недельная доза препарата не должна превышать одну пачку (100 грамм мази или крема и 60 мл раствора).



Мазь или крем наносятся на пораженные участки два раза в день. При необходимости или в случае невозможности проведения процедуры возможен однократный пропуск. После двух недель приема можно снизить количество процедур до одной в день.

На Дайвонекс цена , как правило, дороже аналогов. Но благодаря тому, что курс лечения в несколько раз короче, а количество процедур после двух недель применения можно снизить в два раза, стоимость лечения препаратом обходится дешевле. Медикамент пользуется постоянным спросом из-за высокого терапевтического эффекта. В 100% случаев лечения препаратом клиническая картина улучшается значительно или наступает полное выздоровление.
   Просмотры: 270

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.