Важные нюансы геймблинга и какой автомат выбрать для игры (4 фото)

24 апреля 2020  |  Это интересно

Важные нюансы геймблинга и какой автомат выбрать для игры (4 фото)

Игра в онлайн слоты только на первый взгляд кажется простой и неконтролируемой. Игрок делает ставку и прокручивает барабаны, после чего система автоматические рассчитывает выигрыш. Но если действовать по определенной схеме, побеждать можно чаще. Сам по себе геймблинг чрезвычайно азартный и непредсказуемый. В лучшие слоты Космолот сорвать крупный джек-пот удается уже на первых спинах, причем размер ставки тут не играет никакой роли. В этом убедились сотни людей, которые рискнули и выиграли. Но поскольку подобное случается не так часто, приходится идти на хитрости. Опытные геймблеры дают следующие полезные рекомендации по игре в онлайн слоты.



Совет 1. Выбор подходящего автомата


Начинающие игроки обычно руководствуются только эстетическими соображениями или выбирать слот по понравившемуся названию. Но такой подход в корне неверный, поскольку далеко не все игровые автоматы подходят для игры на реальные деньги. Чтобы победы были максимально частыми, выбранный слот должен отвечать ряду требований:
  • Процент возврата не менее 95%. Это ключевой параметр выигрышности любого слота. Чем выше КПД, тем чаще формируются нужные последовательности символов, а значит, и начисляются выигрыши. Максимально процент возврата может доходить до 98%. В таких слотах практически после каждого спина можно рассчитывать на призовые или хотя бы возврат ставки или ее части. Сложность в том, что узнать КПД автомата можно только на сторонних ресурсах, в его описании этот параметр не указывается.
  • Обязательное наличие дикого символа и скаттера. Первый меняет любой обычный символ на линии, а второй позволяет игнорировать активные линии во время формирования выигрышной комбинации. С этими двумя бонусными символами победы случаются гораздо чаще. Дополнительным плюсом станет еще и множитель, который в несколько раз повышает размер выигрыша.
  • Широкий диапазон ставок. Большинство геймблеров упускает этот параметр из виду, а ведь именно он позволяет использовать рабочие стратегии игры. Диапазон ставок должен быть не менее 1-100 монет, но лучше больше.
  • Наличие дополнительных бонусов. Бесплатные вращения, дополнительные раунды игры, джек-пот, риск-игра на удвоение - все это существенно повышает интерес к игре и способствует получению частых выигрышей.




Совет 2. Как делать ставки


Начинать игру лучше всего на небольших лимитах, чтобы плавно в нее войти и не проиграть все деньги уже на первых спинах. Свести количество проигрышей к минимуму помогут различные стратегии игры. Их не составляет труда найти в интернете, где они широко представлены. С положительной стороны себя зарекомендовали стратегии, основанные на теории вероятности. Они не конфликтуют с генератором случайных чисел, на основании которого и работают современные автоматы. Выбранную стратегию предварительно стоит опробовать в бесплатной игре на виртуальные кредиты, а затем уже применять в игре на реальные деньги.



Совет 3. Управление банком


В день для игры следует выделять определенную сумму. Ее размер зависит от финансовых возможностей геймблера и количества свободного времени. Обычно для одной игровой сессии бывает достаточно 10-20 долларов. В случае срыва джек-пота или

просто получения крупного выигрыша его нужно немедленно вывести. После этого стоит снова пополнить счет, чтобы получить дополнительные бонусы. Их нельзя будет сразу вывести, но зато можно потратить на ставки. Если же на счету будет оставаться крупная сумма денег, в пылу азарта ее можно проиграть.
   Просмотры: 546

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.