Разнообразие туров по России и экскурсий в Москве (4 фото)

29 июня 2020  |  Это интересно

Разнообразие туров по России и экскурсий в Москве (4 фото)

Экскурсионный тур - это отличный выход, если вам уже надоело каждый год валяться на пляжном шезлонге. У него масса достоинств. К примеру, можно посетить интересующую страну даже в зимний период - отсутствии сезонной привязки, культурные памятники доступны в любое время года! Это действительно увлекательно узнавать что-то полезное и интересное о стране и ее жителях, растет степень своей эрудированности. И экскурсионный отпуск доступен по стоимости, прежде всего вы можете объехать города своей страны! Людям, которые выбирают экскурсионную путевку, надо понимать, что этот отдых предполагает ряд минусов: поездки по графику, усталость от длительных пеших прогулок и пр.



Распространенный в наше время вариант - это тур по Золотому Кольцу. Такие предлагает туроператор МАЙС. Непродолжительное путешествие по старинным российским городам, в первую очередь, притягивает иностранцев. Но море эмоций испытает и россиянин, который не видел красоты Ярославля, Владимира, Суздаля. Поездка проходит на комфортных автобусах и опытный гид на всем пути следования расскажет интересную и полезную информацию.



Варианты туров бывают самые разные, востребованы и однодневные туры. Вы можете банально съездить в Москву, если вам захочется отдохнуть по-новому. Интересных экскурсий вы сможете найти очень много! Как вам этот вариант: прогулка по Москва реке на теплоходе? Прогулку на катере заказывают, как гости столицы, так и коренные москвичи, которые желают отдохнуть от душных улиц и автомобильного трафика. Взгляните на стоимость, и вы приятно удивитесь, на теплоходе вам могут дополнительно организовать ужин и салют. Получится великолепный вариант для организации романтического вечера.



Обычно зимой не принято размышлять о полноценном отдыхе, а ведь в это время года можно также замечательно отдохнуть, не покидая страну. К примеру, у туристического оператора МАЙС есть различные варианты экскурсий по Москве и туров на ноябрьские и новогодние праздники и выходные. Например, вы можете дружной семьей пойти на экскурсию в московский кремль или на киностудию Мосфильм. Экскурсии сегодня пользуются большим спросом, потому что позволяют хорошо провести время дружной компанией или с семьей, при этом по доступной стоимости. Все варианты экскурсий можно посмотреть на сайте туроператора МАЙС https://toursmiles.ru/ekskursii-v-moskve
   Просмотры: 326

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.