Самые невероятные факты о сериале Наша Раша

10 июля 2020  |  Это интересно

Самые невероятные факты о сериале Наша Раша

Российское телевидение может похвастаться большим количеством комедийных сериалов. Они всегда собирают большую аудиторию, их смотрят люди различного возраста. Одни из лучших сериалов признана Наша Раша. Уже с первых серий она завоевала любовь зрителей. Отдельные фразы героев сериала даже стали культовыми и часто используются в повседневной жизни. Сатирическое шоу Наша Раша действительно стало знаковым и эпохальным. Оно до сих пор идет по телевидению, и на сайте https://tnt4.ru/tvserials/nasha_russia/ можно будет ознакомиться с графиком его показа. Героев скетчей знают по всей стране, их шутки давно разошлись на цитаты. Изначально канал ТНТ не прогнозировал успех и обеспечил финансирование лишь одного сезона, с массой ограничений для авторов. Однако уже после первых выпусков, сериал продлили на сезон, увеличенные бюджеты позволили ввести в шоу новых героев.



78 незабываемых выпусков


С 2006 года было отснято 5 сезонов, показано 78 выпусков, к сожалению авторы приняли решение прекратить съемки Наша Russia на пике популярности. Несмотря на готовность ТНТ финансировать новые сезоны, создатели боялись разочаровать поклонников, не удержать высочайшую планку качества.

Зрители познакомились с 15 сюжетными линиями, вот лишь наиболее популярные:
  • Телезритель Беляков. Скетч близок к каждому, поднимает знакомые проблемы с присущим черным юмором.
  • Равшан и Джамшут. Популярная сага о строителях важнейших объектов страны.
  • ГазМяс. С юмором раскрывались знакомые каждому болельщику проблемы отечественного футбола.
  • Бородач. Обычный охранник, который постоянно попадает в нестандартные ситуации и пытается выкрутиться.



Самые интересные моменты со съемок


Для скетча про российских туристов Вована и Гену нужно было сделать яркую и масштабную сцену. Руководство отеля пошло на встречу и разрешило буквально разгромить отель без дополнительных компенсаций. Кстати, в Кемере, где снимали этот сюжет, оказалось много поклонников сериала, они смотрели Нашу Рашу с английским переводом.

Легендарный возглас «Тагил рулит», появился спонтанно. Нужна была кричалка, Галустян сначала пробовал «Тагил Вперед», «Тагил Лучший», а потом вырвался итоговый вариант фразы.



Ряд отснятых материалов отклоняли уже на продакшене. Отказались от сюжета с сотрудницей ФМС, эмо-мэром и военными. Сложные спецэффекты, превращающие одного из героя в призрака, также оказались не к месту и не попали в финальный сезон.

Приключения строителей Джамшута и Равшана основаны на реальных сюжетах. Большую часть сценария написал Гарик Мартиросян, который имел неудачный опыт ремонта, выполненного гостями из средней Азии.
   Просмотры: 1 515

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.