Подборка неплохих фильмов 2020 года для настоящих киноманов (4 фото)

26 августа 2020  |  Это интересно

Подборка неплохих фильмов 2020 года для настоящих киноманов (4 фото)

2020 год стал настоящим испытанием для киноманов. Большинство запланированных премьер были отложены, а производство некоторых очень ожидаемых фильмов и вовсе перенесли на 2021 год или заморозили. Но все же есть и хорошие новости. На большой экран уже успело выйти несколько десятков интересных киноновинок. Фильмы 2020 смотреть онлайн сегодня можно в хорошем качестве видео и звука без каких-либо ограничений или оплат. В основном к вниманию зрителей были представлены триллеры, но также есть ряд неплохих фильмов в жанре научной фантастики, комедии, драмы. Вот подборка действительно неплохих фильмов 2020 года, на просмотр которых стоит найти время.



Под водой


Многие называют этот фильм копией легендарного "Чужого", только на дне океана, а не в глубинах космоса. Он действительно выполнен в олдскульном стиле и понравится фанатам этой киновселенной. Главную роль исполнила милашка Кристен Стюарт. Действия фильма разворачиваются на глубоководной исследовательской станции. Внезапно она начинает разрушаться. Вначале команда думает, что случилось землетрясение. Но оказалось, что станция была атакована неизвестным существом. Теперь небольшой кучке выживших людей предстоит бороться за свое спасение. Выбраться на поверхность будет очень непросто. Хоть в фильме и присутствует надоевшая многим тема феминизма, но он все равно очень динамичный и захватывает с первых минут.



Спутник


Это очень неожиданная качественная фантастика от российской киностудии и режиссера Егора Абраменко. Сюжет построен вокруг космонавта Константина Вишнякова, который побывал за пределами земли и потерял товарища в ходе нападения неизвестного существа. Вернулся с орбиты он уже не один. В его теле поселился опасный паразит, который вылезает по ночам и питается веществом, которое выделяет мозг человека под воздействием страха. Для наблюдения за космонавтом была отправлена нейрофизиолог Татьяна Климова. Как обычно в деле не обошлось и без военных, которые увидели в существе огромный потенциал.



Тихое место 2


Первая часть этого фильма очень понравилась зрителям, поэтому студия выпустила продолжение. Эвелин, Маркус и Реган сумели пережить атаку чудовищ на свое убежище. Но теперь им предстоит отправиться в опасное путешествие. Осложняет его и наличие младенца, которому просто невозможно объяснить, что шуметь ни в коем случае нельзя. Любой звук способен привлечь монстров и может стать последним.
   Просмотры: 1 148
Метки: кино

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.