Особенности и преимущества немецких мотошин Heidenau (3 фото)

7 сентября 2020  |  Это интересно

Особенности и преимущества немецких мотошин Heidenau (3 фото)

Мотошины Heidenau – лучшее сочетание цены и качества из Германии


Мотошины Heidenau из Германии ценят за хорошие динамические показатели, надежность и стабильность на трассе и за ее пределами. Кроме того, купить моторезину данного производителя можно относительно недорого, что делает ее популярной среди десятков тысяч гонщиков всего мира.



История становления немецкого бренда


Запуск завода датирован 1949 годом, а уже спустя 3 года на мощностях наладили выпуск качественных мотоциклетных покрышек. Купить моторезину данного бренда в серийном исполнении можно было уже в 1959 году. Выпускалась она под маркой Pneuman. И только в 1993 году началась новая страница бренда, когда появилось название «Хайденау». Завод начал выпуск не только мотоциклетной продукции, но и изделий для скутеров, картингов, спецтехники промышленного формата.

Инженеры бренда улучшают год за годом параметры продукции, применяют усовершенствованные материалы и новые решения, что дает возможность добиваться великолепных эксплуатационных характеристик. Все мотошины Heidenau имеют отменную износоустойчивость, лучшее на рынке сочетание «цена-качество».



Какую можно купить моторезину «Хайденау»


Немецкий бренд производит обновление легендарных моделей, расширяет каталог продукции. Примечателен тот факт, что с 1993 по 2020 года ассортимент мотошин вырос с 35 до 550 изделий, а это просто невероятное развитие. Все модели резины имеют высочайшее качество и отменные эксплуатационные свойства благодаря постоянному внедрению новых технологических решений. Среди многообразия продукции можно купить моторезину, которая на 100% подойдет для конкретного байка и стиля езды. Отметим следующие типы мотошин немецкого производителя:
  • «Спорт». Наличие эластомеров в составе компаунда, что дает отменную сцепку и высочайшие динамические характеристики на прямых участках и в виражах.
  • «Эндуро». Лучшее сочетание проходимости и износоустойчивости. Крупные протекторные элементы для езды по среднему и жесткому бездорожью.
  • Мягкое комфортное передвижение по трассе в любых погодных условиях, отменная сцепка с асфальтированным покрытием в сухую и дождливую погоду.
  • Расширенное пятно контакта, комфорт и безопасность при передвижении.

Эти и другие модели позволили Heidenau стать одним из лидеров на мировом рынке мотопокрышек. Купить моторезину «Хайденау» – это получить стабильность и безопасность на трассе плюс отменные динамические свойства.
   Просмотры: 320
Метки: шина

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.