Что такое стриппластика

14 сентября 2020  |  Это интересно

Что такое стриппластика

Всегда стрип (strip-раздеваться) понимался, прежде всего, как обнажение, танцуя. Такие танцы исполнялись жрицами для богов. Но в наше время появилось и другое значение слова «стрип». Стрип-пластика – танец страсти и чувственности, красоты и сексуальности, эмоций и соблазна. Стрип-пластика не требует от танцовщиц оголения тела. Стрип-пластика раскрепощает тело и душу.

Это маленький спектакль, завораживающий и восхищающий зрителей как мужского, так и женского пола. Нет ни одного человека, оставшегося равнодушным к этому искусству. Танец дарит наслаждение от возможности любоваться красотой женского тела.



Некоторые девушки занимаются стрип-дэнсом ради того, чтобы разнообразить свои отношения с любимым человеком, другие же для того, чтобы обрести уверенность в себе, раскрепоститься, стать раскованней. Стрип-пластика делает вашу осанку прямой, а походку – летящей и привлекательной. Вы научитесь садиться на шпагат, прогибать спину, узнаете множество женских хитростей. Кстати, не менее соблазнительным и притягательным для мужчин является умение делать хороший массаж. К примеру здесь представлены опытные специалисты, способные сделать массаж, который не только расслабит и приведет мышцы в тонус, но и доставит удовольствие.



Обучение


Стриппластика это танцевальный урок, имеющий движения, имитирующие движения стриптиза. Обучение направлено на улучшение гибкости Вашего тела, раскрепощение тела и духа в танце.

Стриппластика объединяет в себе разные направления хореографии: пластику – искусство владения собственным телом, растяжку, и стриптиз – элементы дрязнящие, соблазняющие. Стрип-пластика имеет прямое отношение к танцевальной аэробике. Грациозные амплитудные движения частями тела, активные приседания и подъёмы сидя и стоя, переходы из позиций в позиции.Также танец имеет отношение к латине, восточным танцам. Стрип-пластика затрачивает много энергии, поэтому эффективно действует на фигуру. И стрип-платика может стать одной из основных составляющих спортивной жизни женщины.



Стрип-дэнсом можно заниматься как в школе танцев, так и дома по видеоурокам с красивой музыкой. Вы никогда не пожалеете о времени, потраченном на стриппластику, потому как этот танец дает только пользу женскому телу.

Все танцы в стрип-пластике идентичны в схеме: красиво опускаемся на пол, после элегантно возвращаемся в исходное положение. Основной принцип: не бояться экспериментировать, пробовать новые движения, быть более активной и соблазнительной.

Девушки, владеющие навыками стрипа, имеют отличное подтянутое тело, уверенность в себе и своей сексуальности. Уходят и комплексы, связанные с неуверенностью в себе и недовольством собственным телом.
   Просмотры: 643

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.