Продуманный выбор футболки с уникальным принтом (3 фото)

18 сентября 2020  |  Это интересно

Продуманный выбор футболки с уникальным принтом (3 фото)

Мода очень изменчива и ей сложно следовать. Нужно следить за актуальными трендами, постоянно обновлять свой гардероб, развивать чувство стиля. Сегодня модно носить футболки с уникальным изображением, узором или композицией. Многие сервисы предлагают не только загрузить готовый рисунок в файле, но и полностью создать дизайн футболки в редакторе. Удобнее всего это делать на сайте https://printme.ua/category/suvenirnaya-produktsiya/pechat-na-futbolkakh/zhenskie-futbolki/. Новые методы цифровой печати делают изображение ярким, многоцветным и очень выносливым. Однако нужно знать некоторые нюансы при выборе и заказе футболки с принтом.



Правильное определение размера


Нет ничего хуже, чем плохо сидящая футболка. Ее неудобно носить, она плохо выглядит, особенно если на ней нанесен принт. Определить текущий размер для футболки просто, тут нельзя лениться, ставить букву или код примерно.

Существует несколько способов точного определения размера футболки:
  • Прямое измерение. Необходимо сантиметром, рулеткой или ниткой замерить обхват груди, а затем разделить значение на два, выйдет кодовый европейский размер, например, 48.
  • Измерение хорошо сидящей вещи. Можно померить ширину футболки, застегнутой рубашки или кофты примерно на 1-2 см ниже рукавов. Важно делать поправку на вещь, например, отнять 1,5 сантиметра от ширины свитера.
  • Замер размера на другом человеке. Неточный, но порой единственный доступный способ. Измерения нужно проводить на человеке с максимально похожим обхватом груди и аккуратно вносить коррекцию.

Оптимально использовать европейскую систему размеров, переводя их в американскую по потребности. Однако стоит помнить в Турции, Пакистане и Китае вещи меньше, например, М – это 45-46 размер.



Определение дизайна футболки


Нужно тщательно примерять принт на модель футболки. Иногда для лучшего соответствия полезно поэкспериментировать с основным цветом и оттенками. Не рекомендуется перегружать футболку изображениями и надписями. Вещь должна выглядеть сбалансировано и красиво. Для размещения фотографий и графики подходит центральная зона спереди и сзади.

Прямая цифровая печать является оптимальным методом. Она хорошо переносит стирку, долго не выцветает и не теряет яркости. Однако нельзя экономить на футболке. Если у нее полезут нитки после стирки, появятся катышки, то все изображение начнет разрушаться.
   Просмотры: 268

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.