Приглашаем на аматорский футбольный чемпионат в Киеве (4 фото)

8 октября 2020  |  Это интересно

Приглашаем на аматорский футбольный чемпионат в Киеве (4 фото)

Все желающие могут принять участие в украинском турнире по любительскому футболу. Он проходит в Киеве и за время существования стал самым масштабным в стране. Как стать участником осеннего кубка? Просто собирайте свою команду единомышленников, которые хотят посоревноваться с другими игроками и регистрируйтесь на портале организатора. Спонсоры предлагают широкий перечень услуг и специальных предложений.



Преимущества любительского футбольного чемпионата


Футбольный чемпионат Украины Bestx – это уникальная возможность для каждого попробовать свои силы, активно провести досуг и выиграть главный приз в конце сезона. Приглашаются команды из разных населенных пунктов независимо от уровня подготовки, возраста и рода деятельности.
Для организаций это хороший шанс заявить о себе, привлечь партнеров и спонсоров, сплотить коллектив и укрепить корпоративный дух. Просто подавайте заявление и указывайте в нем данные участников (разрешается до 18 чел.), а после жеребьевки начинается соревнование.
К главным преимуществам аматорского футбольного турнира относится следующее:
  • возможность посоревноваться с другими командами;
  • борьба за кубок и ценные призы от спонсоров;
  • высокий уровень организации;
  • профессиональное судейство;
  • зрелищность и масштабность мероприятия;
  • получение скидок и выгодных предложений;
  • простота регистрации и прозрачность условий.




От спонсоров чемпионата каждую неделю участники получают выгодные предложения, в том числе и скидки на покупку комплекта спортивной экипировки. При переходе по ссылке https://bestx-cup.com/promocod-bestx-cup.html можно найти секретную страницу и промокод, по которому предоставляется гарантированная скидка в размере 20%.
По этому промокоду можно выгодно приобрести комплект формы в известном интернет-магазине спортивных товаров. В комплект входит футболка, шорты, гетры и щитки, которые являются основными элементами футбольной экипировки игрока.
По желанию клиента возможно нанесение номера и фамилии футболиста, корпоративной символики. Такой подход позволит выделиться среди конкурентов и запомниться болельщикам.
Для нанесения изображений используется метод термопечати или вышивка. Для пошива используются качественные синтетические материалы, для которых характерна износостойкость, прочность и долговечность.



Чем футбол полезен для организма?


Футбол – это командная подвижная игра, которая развивает выносливость и физическую силу, тренирует все группы мышц и укрепляет здоровье спортсмена. Регулярные тренировки способствуют укреплению иммунитета и силы духа, и позволяют сплотить коллектив.
Бег и разнообразные упражнения положительно влияют на работе сердечно-сосудистой и дыхательной системы, повышают тонус и улучшают настроение. Поэтому собирайте команду, регистрируйтесь на сайте организатора и побеждайте. Турнир гарантирует заряд бодрости, хорошее настроение и зрелищную игру.
   Просмотры: 1 502

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.