Китайский ресторан с кухней достойной императора (4 фото)

23 октября 2020  |  Это интересно

Китайский ресторан с кухней достойной императора (4 фото)

В Москве есть много заведений с неплохой китайской кухней. Однако они имеют определенные недостатки: плохое расположение, бедное декорирование зала и относительно простые блюда. Ресторан Soluxe исповедует иной подход, даже единичное посещение позволит почувствовать себя особой приближенной к китайскому императору.



Шикарные и необычные банкеты


Ресторан Soluxe завораживает своим оформлением и общим стилем. Дорогая отделка выдержана в китайском имперском стиле. Тут есть лотосы, статуи и орнаменты с драконами. Великолепная резная мебель, мрамор, изысканные аксессуары и узоры в отделке производят впечатление. С интерьером заведения можно ознакомиться на сайте. Там же находится меню, текущие акции и другая интересующая информация.



Организовать семейный праздник или большой банкет в ресторане Soluxe станет отличным выбором. Ведь тут доступны:
  • Небольшие залы на 12-16 человек для деловых переговоров или семейных встреч.
  • Великолепно оформленная чайная комната на 16 человек.
  • Летняя веранда на 60 человек, которая может оформляться под тематику торжеств.
  • Основной зал на 100 человек с подиумом и огромным аквариумом.




Безупречное меню с изысканными блюдами


Главное достоинство ресторана Soluxe в великолепном подборе блюд, приготовленных по выверенным рецептам. Только тут можно попробовать настоящее барамунди по древнему рецепту. Именно в таком виде рыбу подносили китайским императорам на стол. Это отличная возможность испытать новые гастрономические ощущения.

Доступным и рекомендованным к заказу можно назвать дим самы, китайский вариант пельменей. Они радуют разнообразием и особой технологией приготовления. Пельмени приятно хрустят, и при этом начинка остается сочной. Их обязательно стоит попробовать хотя-бы раз.

В меню можно найти традиционные кисло-острые китайские супы. Курицу и баранину по сычуаньски, это блюдо сейчас находится на пике моды в Китае. Все блюда не только очень вкусные, но еще и красиво выглядят. Они гарантированно станут главным украшением застолья.

Ресторан Soluxe предлагает обширное меню традиционной китайской кухни. Такие блюда будут уместны на банкете, фуршете или торжествах. Обилие вариантов приготовления и ингредиентов позволят подобрать идеальное меню для каждого гостя. Если с этим возникают сложности, всегда можно попросить помощи у администратора или официантов.
   Просмотры: 360

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.