Ackee: время жить по-новому (3 фото)

7 декабря 2020  |  Это интересно

Ackee: время жить по-новому (3 фото)

В настоящее время все больше набирает популярность общение через Глобальную сеть. А если учесть и эпидемиологическую ситуацию 2020 года, то и вовсе становится понятным, что Интернет — наше все.

Приятно иметь под рукой сервис, в котором можно интересно провести время за неспешной беседой с единомышленниками и теми, кто с вами на одной волне. Так и появляются новые знакомые, будущие закадычные друзья и вторые половинки. Задать волнующий вопрос другим пользователям площадки, рассказать интересную историю, поведать о насущном, важном и искреннем — не в этом ли радость будней? Делиться мнениями, впечатлениями и эмоциями — это так важно. Особенно приятно, когда тебя слышат и понимают. Есть такой сервис, который вас точно порадует — Ackee. Все желающие могут ознакомиться с ним и подружиться надолго!

Хватит сидеть в стенах своего дома и грустить! Пришло время общаться и заводить друзей! Скучно точно не будет! Вы не заметите, как быстро пролетит время! Ackee — рассказывай, спрашивай и отвечай! Именно так можно разбавить серые будни и внести в жизнь нечто увлекательное!



Сервис, который стоит вашего внимания


  • Давно хотели получить ответ на интересующий вас вопрос?
  • Важно узнать мнение других людей по той или иной теме?
  • Не можете молчать и желаете рассказать свою историю всему миру?
  • Хотите найти друзей, которые будут идти с вами по жизни и увлекать в свой круговорот?


Возможно все!


У площадки нет ограничений по темам и количеству пользователей! Говорим обо всем на свете, вне зависимости от возраста, пола и статуса! Кстати, в сервисе есть система достижений! Становимся лучшим писателем, комментатором или критиком! Не боимся высказываться и думать креативно! Здесь можно многое!



Альтернатива популярным социальным сетям


Конечно, сейчас практически у каждого современного человека есть своя страничка в многочисленных социальных сетях. Кому-то нравится одна площадка, кому-то — другая. А мы предлагаем открыть для себя еще один формат общения, знакомств, продвижения и развития!

Ackee — совершенно новая тема, которая стоит вашего внимания! Возможно, что совсем скоро популярные сети уйдут в прошлое и мир завоюет наш сервис, который кардинально отличается от тех, что существует сейчас!

В любом случае, стоит обязательно посетить сайт, чтобы понять о чем мы говорим! Уверяем, что простой интерфейс, актуальные вопросы, творческие и веселые пользователи вас не оставят равнодушными! Дружим, общаемся и не боимся высказывать свое мнение!

Сейчас есть шанс заявить о себе миру и стать собой! Хватит прятаться за масками, когда есть возможность говорить, общаться и быть в эпицентре интересного!
   Просмотры: 325
Метки: сервис

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.