Качественная новогодняя елка. Как выбрать? (4 фото)

7 декабря 2020  |  Это интересно

Качественная новогодняя елка. Как выбрать? (4 фото)

Ненатуральные елки пользуются растущим спросом. Это связано с их долговечностью и тем, что забота об экологии и природной среде становится все более актуальной. Легче один купить елку (симпатичную, шикарную и нужного размера), нежели что ни год нести расходы за срубу натуральных деревьев.

Купить искусственную елку удивительно легко. Не нужно больше ездить по магазинам, присматривать необходимую модель, консультироваться по смартфону с другими родственниками. Онлайн-заказ и скорая доставка справятся со всеми сложностями. Нужно лишь выбрать ту самую елочку, какая будет влечь за собой обстановку сказки и карнавала!



Как купить безупречную елку?


Для начала важно понимать, что существует три варианта искусственных деревьев на Новый год:
  1. Комбинировнная елка.
  2. Литая елка.
  3. Синтетическая сосна из особой лески с нулевой аллергенностью.

Кроме этого можно подобрать комбинированные елки, в которых имеются части из литого дерева и ветки из поливинилхлорида. Для жилища больше всего приобретают небольшие елки, высотой не более 1,5 метров. Они создают комфорт и обстановку карнавала, к тому же не заполняют собой комнату.



Обязательно стоит заострить внимание на металлическую подножку. Только этот вариант будет длительно эксплуатироваться, потому как характеризуется большой устойчивостью. Затем необходимо присмотреть тот вариант монтажа, какой будет вызывать мизерное количество неудобства. В магазине вы найдете несколько модификаций:
  • Шарнирное соединение. В этой модификации всеветочки присоединяются к центральной основе дополнительными крепежами, которые складываются и раскладываются по необходимости;
  • Существуют типы, в которых веточки полностью отцепляются от крючков и могут храниться отдельно;
  • Нераскладывающиеся, сплошные литые елки не требуют особого подхода и временных затрат на сборку.

Достойная новогодняя красавица вполне прочная, хвоя не осыпается, а чтобы их извлечь нужно добавить усердия. По колеру они изготавливаются от темно-зеленого до нежно салатового, но продают и элегантные серебристые сосны и ели.



Что необходимо избегать?


Качественная искусственная елка не теряет хвою, не мажется и не содержит химического запаха. Если провести рукой против “роста иголочек”, они должны распрямиться и принять свое исходное состояние. Лапы хвои должны быть довольно крепкими, но в то же время пластичными и податливыми. Только подобная модификация будет служить долго. А ведь собственно это и есть основополагающей задачей при покупке. Пусть идеально выбранная елочка принесет удовольствие, а не ненужные трудности.
   Просмотры: 241
Метки: елка

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.