Важные нюансы по ставкам на дота 2

6 января 2021  |  Это интересно

Важные нюансы по ставкам на дота 2

Киберспортивные события привлекают не только фанатов компьютерных игр, но и любителей сделать прибыльные ставки. По Dota 2 проводятся регулярные турниры и очные соревнования, поэтому на каждый матч легко поставить деньги. Многие люди уже давно профессионально зарабатывают на таком виде беттинга. Однако для желанных выигрышей, необходимо освоить определенные нюансы игры. На сайте https://flynet-site.ru/ можно более подробно ознакомиться со всеми нюансами ставок на дота 2. Используя следующие советы, выиграть будет несложно.



Особенности матчей в Dota 2


Ставки на фаворитов работают значительно хуже, чем в профессиональном спорте. Dota 2 динамична и даже команда новичков сможет дать сражение опытным игрокам. Многое решает подбор героев, стратегия на партию, текущая форма игроков и их настрой.

Лучше делать ставки в последние секунды перед закрытием. Это позволит собрать максимум информации. Особое внимание следует обратить на:
  • Предматчевый драфт. Заявка на использование героев в предстоящем матче влияет на темп сражения, планы сторон на быстрое начало или развязку в финале.
  • Предпочитаемый стиль. Самые непредсказуемые матчи, когда обе команды играют в агрессию.
  • Статистика игроков и рейтинг команды. Нельзя ориентироваться лишь на последний, например, фавориты могут выставить дублирующий или экспериментальный состав и проиграть.



Типы ставок на матч в Dota 2


Помимо общего исхода, можно ставить и на другие показатели. Самыми сложными и рисковыми являются тоталы убийств и продолжительность карты. Эту статистику попросту невозможно надежно предсказать по аналитическому методу. Однако тут наивысшие коэффициенты.

Первая кровь приносит хорошие деньги. Обычно если команда играет в агрессию, то она имеет большие шансы получить достижение. Убийство Рошана зависит от драфта команды. Некоторые герои имеют особенности, которые позволят добить боса, не дать ему уйти.

По стратегиям лучшие результаты дает ориентация по звездам. Необходимо анализировать заявленный на игру состав команды, проверить как сыграли конкретно эти игроки в прошлых очных дуэлях. Догон работает плохо. Dota 2 очень динамична и порой непредсказуема, легко попасть в череду проигрышей, а для Мартингейла это равно банкротству. Поэтому лучше лишний раз не рисковать, действовать последовательно и осторожно.
   Просмотры: 459

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.