Всегда выгодные сделки с аукционным домом "Русская эмаль" (3 фото)

14 января 2021  |  Это интересно

Всегда выгодные сделки с аукционным домом "Русская эмаль" (3 фото)

Роскошь и великолепие антикварных предметов украсит жилище или директорский кабинет. Сегодня красивейшие картины, изысканная посуда, декоративные изделия доступны каждому. Аукционный дом "Русская эмаль" торгует настоящими антикварными шедеврами. Каждый лот имеет историю и свидетельство подлинности от признанных экспертов. В этом уже убедились сотни клиентов. Аукционный дом "Русская эмаль" пользуется заслуженной положительной репутацией и ему можно доверять. Более подробно про сотрудничество можно почитать на сайте.



Антикварные аукционы и торги в России


Несмотря на обширные традиции антикварных торгов многие десятилетия направление находилось в тени. Лишь в современной России дом «Русская Эмаль» наладил крупные и прозрачные аукционы самыми ценными и значимыми предметами антиквариата.

Удобный сайт облегчает поиск подходящих позиций. В каталоге представлены фотографии, исчерпывающая информация про изделие и сопроводительные документы. Например, изысканный подстаканник снабжен описью, фотографией штампа, указана дата выпуска 1899 год, размеры и вес. Все это позволяет убедиться в его действительной ценности, что это не дешевая подделка.

Торги проводятся очно и заочно. Предоставляются все необходимые данные, подробные материалы по лоту. Затем желающие соревнуются в предложениях и лучшему уходит предмет. Аукционный дом гарантирует надлежащее качество и доставку без всяких повреждений, точно в оговоренный срок.



Преимущества торгов на площадке "Русская эмаль"


Проект занимается не только продажей, но и выкупом антикварных изделий различного типа. Предлагаются прозрачные и простые правила работы. В аукционном доме "Русская эмаль":
  • Выполняется независимая экспертная оценка стоимости предмета. Тут можно не переживать, что обманут и предложат заниженную стоимость за ценную вещь.
  • Согласовываются все условия. Минимальная цена. Комиссия площадки. Даты торгов.
  • Аукцион собирает коллекцию интересных и уникальных вещей, которые всегда привлекают массу покупателей.

С 1999 года "Русская эмаль" регулярно и исправно проводит шикарные торги. Роскошные изделия, предметы музейного уровня регулярно выставляются на торги. Формируется ежемесячная программа, желающие загодя могут узнать какие лоты планируются к аукциону и подготовиться к напряженным торгам. В случае необходимости квалифицированные сотрудники окажут все необходимые консультации.
   Просмотры: 257

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.