Хит сервис SMM раскрути - как накрутить репосты ВК быстро

4 марта 2021  |  Это интересно

Хит сервис SMM раскрути - как накрутить репосты ВК быстро

Если у вас есть собственная группа и личный аккаунт в ВК, которым вы занимаетесь, то репостинг является одни из эффективных способов раскрутить площадку. Нужно, чтобы в аккаунте было много репостов, ведь доверие к такому контенту гораздо выше, чем при обычных лайках и просмотрах.

Самостоятельно заставить пользователей репостить ваши записи очень сложно, особенно, если уровень репостинга в группе н нулевом уровне. Нужно прочитать огромное количество статей и литературы по маркетингу и SMM, чтобы уметь работать с огромными массами людей.

Чтобы увеличить репосты на постах и расположить участников группы в дальнейшем их делать вы можете использовать биржи пиара СММ. Один эффективный сервис для вас уже подготовлен.



Откуда взять репосты и лайки ВК за деньги дешево и быстро


Итак, перед тем как использовать накрутку, вам стоит заняться своим контентом, проанализировать интересы своей аудитории и контент конкурентов. Взять все самое вкусное и создать свой оригинальный шедевр.

После этого вы можете использовать специальный сервис накрутки https://doctorsmm.com. Тут вы найдете огромное количество услуг по всем социальным сетям и мессенджерам. Если сомневаетесь, то прочитайте статьи на биржи, гарантии и безопасность, информация о компании Все эти разделы должны быть на любом сайте.

Для накрутки репостов зайдите по это ссылке - https://doctorsmm.com/vk/nakrutka-repostov-vk-platno-bystro/. Конечно, многие услуги здесь смешаны, но они здесь не просто так. Так как на сайте очень много услуг, то все необходимые собраны в одном месте. Так же посмотрите, что у нас тут по репостингу. Быстрые репосты по 44 копейки, а медленные по 37 копеек. Да, они дороже чем лайки и сравнимы с ценой на дешевых подписчиков, но не менее важны.



Стоит обратить внимание и на лайки - https://doctorsmm.com/vk/nakrutka-lajkov-vkontakte-platno/. Офферные и живые лайки на товары, фото, видео и записи. За 12 и 27 копеек вы сможете увеличить лайки на тех постах, где их не очень-то и много или совсем нет.

Если вы заметили, что какая то часть репостов или лайков пропала, то скорее всего произошло списание. На сайте написано, что гарантий от данного явления нет, поскольку кто может заставить пользователя остаться в группе, которая ему неинтересен? Разве что ему 10 тысяч заплатят, ну тогда цена на накрутку одного подписчиков стоила бы минимум 25 тысяч.

Но волноваться не стоит. Много списаний не будет максимум 10-20 процентов, в том время какна бесплатных сайтах накрутки с вас не только могут все списать, но еще и заблокировать группу или личный аккаунт.
   Просмотры: 188

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.