Volvo S90 – непревзойденная безопасность и комфорт в пути

5 марта 2021  |  Это интересно

Volvo S90 – непревзойденная безопасность и комфорт в пути

Флагманская модель Volvo S90 удивляет и радует в каждой детали. Тут есть фирменный стиль, отличная внешность, комфорт в салоне. Не отстает и механическая часть. На выбор предлагаются варианты от 197 до спортивных 407 л.с. Однако основной упор сделан на безопасность. Автомобиль дарит новые невероятные возможности ухода от аварий, проходит краштесты на максимальный бал. Он действительно один из лучших автомобилей для печальных реалий наших дорог. Главное покупать седан Volvo S90 только у официального дилера, чтобы не переплатить и получить весь нужный сервис. С данном моделью обязательно стоит ознакомиться подробнее.

Ключевые преимущества Volvo S90


Автомобиль является актуальным флагманом компании. Он оснащен всеми возможными электронными системами и лучшей эргономикой салона. Разработчикам удалось главное - в S90 можно получать истинное удовольствие от вождения любым стилем. Он подходит как для спокойных и неспешных водителей, так и любителей набрать скорость на свободной дороге. В любых условиях управляемость транспортом будет на высоте.



Среди отличительных черт следует выделить:
  • Необычную и запоминающуюся внешность. Остались родовые черты Volvo, но автомобиль выглядит свежо и интересно.
  • Высокий комфорт от вождения. Volvo S90 имеет массу продвинутых систем и при этом может зажечь, особенно в 250, 303 и гибридной 407 сильных версиях.
  • Отменная эргономика салона. Продумана каждая мелочь. Ниши, кнопки, переключатели, все находится на своих местах.
  • Идеальная точность ассистентов. Автомобиль сам будет пытаться избежать аварии, отслеживать реакции водителя и помогать ему.



Новый эталон безопасности уже в продаже


По результатам жестких тестов Euro NCAP Volvo S90 получил максимальные 5 звезд. Более того, впервые достигнуты показатели в 95%+ безопасности для водителя и пассажиров при всех видах ударов. Удалось существенно поднять защиту для пешеходов, это единственный большой флагманский автомобиль, который обеспечивает показатель в 76% при наезде.

Главной гордостью компании является инновационная система интеллектуального торможения AEB. Она обеспечивает уход от столкновения с пешеходом на скорости до 60 км/ч. Автомобиль сам держится в полосе, контролирует состояние и реакции водителя, определяя его усталость. Это особенно важно в случае частых командировок и поездок на дальние расстояния.
   Просмотры: 221

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.