Как выгодно купить билеты на Лигу Чемпионов

18 марта 2021  |  Это интересно

Как выгодно купить билеты на Лигу Чемпионов

Лига Чемпионов это самый престижный клубный футбольный турнир в мире. Каждый год она собирает на стадионах миллионы людей и приковывает еще больше телезрителей к экранам. Даже в сложное время пандемии турнир не теряет актуальности и продолжает радовать болельщиков. Матчи Лиги Чемпионов это всегда грандиозное событие, которое нельзя пропускать. Они дарят незабываемые эмоции на всю жизнь, особенно если играет любимая команда. Билеты на Лигу Чемпионов из-за большого ажиотажа всегда было сложно достать. Особенно тяжело сейчас, когда стадионы только начали открываться для болельщиков и еще не заполняются полностью. Гарантированно приобрести билеты на матч и при этом не переплатить за них в несколько раз помогут сделать следующие советы.



В первую очередь нужно определиться с матчем, который хочется посетить. Финал турнира пройдет 29 мая в городе Лондон на стадионе Уэмбли. Поскольку количество билетов и мест ограничено, ждать до последнего дня не получится. Нужно оформлять заказ как можно раньше, несмотря на все риски по отмене допуска болельщиков на стадион из-за возможного карантина. Ознакомиться с актуальной стоимостью билетов и расписанием всех оставшихся матчей Лиги Чемпионов можно на сайте портала TicketGroup. Он работает уже более 17 лет и ему можно смело доверять.

Официальная продажа билетов проходит на сайте UEFA. Но приобрести их через него можно далеко не всегда. Услуги посреднических компаний хоть и обходятся дороже, но позволяют гарантированно приобрести билет и попасть на стадион на матч мечты. Не нужно будет долгое время ожидать подходящего момента для покупки, достаточно просто оставить свой запрос. Покупать билеты просто на обычных сайтах строго не рекомендуется, поскольку очень большой риск попасть ан мошенников и потерять деньги.



Очень важно еще правильно выбрать подходящие места. От этого напрямую зависит стоимость билетов. Традиционно угловые секторы возле ворот отдают фанатам гостевой и выездной команды. Обычным людям билеты туда не только почти невозможно купить, но и они не самые удобные. Сектора сразу за воротами самые дешевые из-за худшего обзора. Но на современных европейских стадионах это не очень большая проблема. Чтобы получить лучший вид на поле, стоит заказывать билеты на втором ярусе, поскольку с высоты наблюдать за игрой удобнее. Центральные сектора позволяют полноценно наблюдать за игрой и видеть все атаки, поэтому билеты на них стоят дороже. Но их также обычно и выкупают первыми. Поэтому если бюджет позволяет, тянуть не стоит.
   Просмотры: 168

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.