Полезны советы для яркой и насыщенной интимной жизни

4 мая 2021  |  Это интересно

Полезны советы для яркой и насыщенной интимной жизни

Интимная сторона чрезвычайно важна в любых отношениях. Ведь именно неудовлетворенность одного из партнеров приводит к изменам и другим неприятным последствиям. Но даже налаженная и регулярная интимная жизнь может наскучить. Со временем она становится пресной и уже не вызывает тех эмоций. Чтобы личная жизнь была насыщенной и полноценной, ее стоит разнообразить. Например, отличным вариантом станут БДСМ-знакомства. Сегодня они очень популярны среди мужчин и женщин. Быстро найти подходящего партнера можно с помощью сайта Painart. БДСМ позволяет раскрыть человеку его истинную сущность, раскрепоститься и достигнуть вершины наслаждения. Во время занятий любовью важно понять, что именно в этом нравится. Для смелых экспериментов нужно на время успокоить внутреннего критика и просто отдаться на откуп страсти.



Даже в любящих парах неизбежно возникает застой в интимной жизни. Важно вовремя определять проблему и искать пути решения. Очень часто у партнеров разное либидо, что также усугубляет ситуацию. Один может сгорать от страсти, а второй совсем не заинтересован в близости в данный момент. Поэтому стоит научиться проявлять инициативу по очереди. Если оба партнера будут идти навстречу друг другу и подхватывать начатое, то половая жизнь станет более сбалансированной.

Супругам, которые долгое время находятся в браке, стоит ложиться спать одновременно. Чтобы настроиться на секс, стоит понежиться вместе под одеялом, сказать пару ласковых слов, погладить и приласкать друг друга. Такая близость положительно скажется не только на интимной жизни, но и отношениях в целом.



Взрослая жизнь далека от романтических юношеских мечтаний. Здесь есть потребность зарабатывать деньги, решать различного рода проблемы, еще и находить время на семью и собственные интересы. Поэтому с годами семейной жизни интим отходит на второй план. Он даже может превратиться в повинность, которую один или оба партнера будут не хотеть исполнять. Здесь проблема в основном кроется в психологическом аспекте. Если рассматривать секс как обязанность, то и удовольствие от него будет соответствующее. Если же использовать занятия любовью для снятия стресса, расслабления и в качестве источника положительных эмоций, жизнь непременно изменится в лучшую сторону.

Стоит начать говорить с партнером о сокровенных фантазиях. Многие люди хотели бы попробовать что-то новое в постели, но стесняются этого. Такими желаниями нужно делиться и исполнять их вместе.
   Просмотры: 6 011

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.