Подборка самых любимых и вкусных сладостей родом из детства

31 мая 2021  |  Это интересно

Подборка самых любимых и вкусных сладостей родом из детства

Практически все люди периодически вспоминают детство с ностальгией. Оно всегда ассоциируется с самым беззаботным временем, постоянными играми и активностями, различными праздниками. Но больше всего запоминаются сладости родом из детства, у которых в те далекие времена был особый вкус. Если спросить о самом светлом воспоминания из ранних лет, то многим на ум придет сладкий новогодний подарок, который родители приносили с работы. Целый год ожидания делал его неимоверно вкусным. Обычно такие подарки выдавались всем бюджетникам на детей до 16 лет, поэтому родители приносили их многие годы. Сегодня также можно купить сладкие новогодние подарки оптом и в розницу, чтобы сделать всем близким приятные сюрпризы или просто насладиться давно забытым вкусом конфет. Их также часто раздают в виде презентов.



Жевательная резинка это также неизменный атрибут любого ребенка многие годы назад. Самой известной и желанной была культовая Hubba Bubba. Она не только отличалась ярким и стойким вкусом, но еще и позволяла надувать действительно огромные шары. Детишки всегда соревновались их размером. Данная жвачка есть в продаже и сейчас, но вот разнообразия у нее поубавилось. Приобрести можно только Hubba Bubba в трех вкусах.



Виноградная Fanta наряду с классической Coca-Cola является любимым сладким напитком детства практически для всех. Она была неизменным спутником всех дней рождений, утренников в школе и просто вечеринок. Но если с Coca-Cola не возникает проблем и сегодня, то Fanta со вкусом винограда канула в лету. Для взрослых ее вкус был странным, а вот детям она очень нравилась. При большом желании и сегодня можно найти такую газировку, но в обычном магазине за углом она точно не продается.



Chupa Chups со свистком это яркий пример хорошего маркетинга. Сам сосательный леденец был очень вкусным, и его хватало на долгое время. На выбор было доступно множество вкусов. Но вся изюминка конфетки заключалась в ее палочке. Она была сделана из пластика и имела отверстие на конце, спрятанном внутри леденца. Палочка была настоящим свистком и издавала очень интересный звук. В любом дворе можно было услышать его на детской площадке. Современной ребятне подобное уже не понять, ведь для них главным развлечением является смартфон.

Сладкие сигареты во времена далекого детства были даже в ходу в качестве валюты. С их помощью малыши старались подражать взрослым, строя из себя очень важных персон. Сделаны были такие сладкие сигареты на основе жвачки или твердых конфет.
   Просмотры: 640
Метки: сладость

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.