Нелепые ситуации, с которыми можно столкнуться только в России (15 фото)

30 июня 2021  |  Это интересно

Странные посты в социальных сетях, нелепые наклейки на машинах, глупые вывески на балконах и зданиях - все это лишь малая часть того, с чем можно столкнуться на просторах нашей необъятной страны.

Нелепые ситуации, с которыми можно столкнуться только в России (15 фото)














   Просмотры: 2 466
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -15
  • Не нравится
Проголосовало 31 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
30 июня 2021 20:28


Когда в Америке бомжы на палатках флаг вывешивают, это норм и патриотизм. У нас человек на своей лоджии флаг вывесил,- нелепая ситуация. Странная логика. Подумаешь, сушит! Чё ж теперь и не стирать его? Ходют понимаешь, фотографируют. :)))

Рядовой
1 июля 2021 10:04


Слабоумие это отличительная черта всех рабсиян.

Рядовой
1 июля 2021 10:32


Вы дебилы в России то хоть раз, хоть на заработках были? Или вам ещё рано, вы маленькие? Какой валежник, какая экономия? По себе судите?

Рядовой
1 июля 2021 10:51


убогий иди мох с валежником собирай пока барин добрый, а не в этих интернетах сидиш... последние глотки свободы так провтыкаешь laughing

Рядовой
1 июля 2021 19:33


Почему не на мове? Смотри, начальник накажет, пайку урежет, жрать будешь сало просроченное. Говорю ж, вы настолько убогие, что вас даже троллить не интересно. Детский сад, честное слово. Коломойский раб, сидит и мне россиянину про свободу пиздит. Это даже не анекдот.