Какие прогнозы на спорт по баскетбольным матчам в 2024 доступны уже сегодня?

18 марта 2024  |  Это интересно

Баскетбольные матчи сегодня пользуются невероятным успехом у любителей азартных развлечений и спортивных фанатов. Чтобы делать успешные ставки на баскетбол, большое количество беттеров с огромным внимание изучают прогнозы на спорт на сегодня и на весь спортивный сезон, так как таким образом можно подготовиться к возможным потрясениям. Детализированные обзоры и прогнозы спортивных аналитиков предоставляют возможность тщательно разобраться в особенностях матчей по баскетболу сегодня и в будущих изменениях на игровом поле. Предлагаем вашему вниманию некоторые прогнозы на 2024 год в профессиональном баскетболе. Поговорим о крупных событиях, которые могут произойти в баскетболе уже сегодня.

Какие прогнозы на спорт по баскетбольным матчам в 2024 доступны уже сегодня?

Джоэл Эмбиид может стать MVP регулярного турнира второй раз подряд


В конце 2023 года Джоэл Эмбиид, центральный игрок баскетбольного клуба Филадельфия, показал действительно яркое и историческое выступление. Спортсмен в 9 матчах набирал больше 40 баллов и более 12 подборов. Таким образом Джоэл установил сразу несколько крутых рекордов франшизы. Благодаря такой результативной игре, камерунец смог обойти Никулу Йокича, действующего чемпиона, в гонке за MVP.

Важно отметить, что на протяжении последних 3 лет данные спортсмены являлись ключевыми претендентами на получение звания и присвоение награды как самому ценному, результативному игроку регулярного сезона. Два раза подряд камерунец по итогам голосования уступал своему оппоненту, и многие в Лиге, спортивные аналитики считали, что звание MVP у Эмбиида было просто «украдено».

Тем не менее в 2023 году ситуация изменилась, и Никула Йокич уступил камерунцу победу в этом дерби. Статуэтка имени всемирно известного баскетболиста Майкла Джордана наконец-то оказалась в руках Джоэла Эмбиида. На данный момент аналитики считают, что баскетболист из Камеруна, который набирает в среднем около 35 очков за одну игру, способен стать наиболее результативным игроком чемпионата снова. И это несмотря на то, что Джоэл остается единственным MVP за всю историю Лиги, чья команда так и не проходила далее, чем 2 раунд play off. Но даже этот факт не мешает голосующим проигнорировать выдающиеся способности камерунца, который сегодня по прогнозам может стать MVP.



Прогноз для Леброна Джеймса: ему не стать чемпионом


Если сегодня речь заходит про лучшего спортсмена в истории баскетбола, у всех спортивных фанатов сразу возникает ассоциация с прогнозами на Леброна Джеймса. Но назвать его лидером данного чемпионата, лучшим его игроком готовы не все. Например, поклонники еще одного сильнейшего баскетболиста Майкла Джордана.

И это вполне обосновано, потому что Майкл Джордан выиграл намного больше чемпионских перстней, чем Леброн. К примеру, Эм Джей имеет в своем арсенале 6 трофеев, в то время как Джеймс – только 4. Многие преданные фанаты верят, что такая статистика не является пределом для Леброна Джеймса и прогнозируют ему сегодня в баскетболе много побед. При этом подавляющее большинство баскетбольных аналитиков считает, что в обозримом будущем количество чемпионских перстней не увеличится до 5. И для этого есть свои причины.

Баскетбольный клуб Лос-Анджелес сегодня находится на 8 месте в конференции, и при этом не создается впечатление, что спортсмены готовы бороться за титул. Сложно представить, что собственники команды смогут реализовать головокружительную трансферную кампанию, чтобы Лос-Анджелес смог пройти в playoff, а также дойти до финала конференции. На самом деле, у клуба на данный момент ограниченные ресурсы, поэтому будет достаточно сложно обыграть даже Миннесоту. По этим причинам, становится вполне очевидно, что Леброн Джеймс в 2024 году не сможет получить чемпионский перстень.
   Просмотры: 107

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.