Кот-путешественник из Ленобласти доплыл до Калининграда в контейнере грузового судна (3 фото)

29 июля 2025  |  Это интересно

Кот-путешественник из Ленобласти доплыл до Калининграда в контейнере грузового судна! Около недели пушистый пассажир провёл взаперти без воды и еды. Моряка заметили при разгрузке в Балтийске — он мирно сидел среди ящиков и сразу пошёл на руки к людям. Сотрудники паромной линии Усть-Луга – Балтийск рассказали, что кот был спокойный и, скорее всего, домашний.

Сейчас хвостатого туриста кормят и отпаивают, а один из работников временно забрал его к себе. Пока ищут хозяев, кот получил имя Мафик — в честь платформ для контейнеров.

Кот-путешественник из Ленобласти доплыл до Калининграда в контейнере грузового судна (3 фото)



   Просмотры: 443
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +13
  • Не нравится
Проголосовало 13 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.