Звезда «Зачарованных» Алисса Милано удалила импланты из груди (4 фото)

1 октября 2025  |  Знаменитости

Во-первых, тяжело осознавать, что кумиру твоего детства уже 52 года - а именно столько Алисии Милано. И в этом возрасте она решилась на повторную пластическую операцию, чтобы удалить грудные импланты. А сделано это все для того, чтобы показать пример дочери.

«Отпускаю все эти ложные нарративы — части себя, которые на самом деле никогда не были мной. Отпускаю тело, которое сексуализировали, которое подверглось пренебрежению, в которое я верила как в необходимость, чтобы быть привлекательной, любимой, успешной, счастливой», — написала она.

В первый раз актриса увеличила себе грудь в 1992 году. Однако в 2003 году артистка решила расстаться с силиконом. Сообщалось, что на такой шаг она пошла из-за проблем со здоровьем. При этом со временем карьера в Голливуде потребовала новых изменений от Алиссы, и она снова решилась на пластику груди.

Звезда «Зачарованных» Алисса Милано удалила импланты из груди (4 фото)



   Просмотры: 1 085
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится
Проголосовало 19 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.