Барбоскины - любимый мультик нового поколения.

18 февраля 2013  |  Это интересно

Барбоскины - любимый мультик нового поколения.


Родители и пятеро смышленых щенят живут на улице современного города в большом и уютном доме. В семье Барбоскиных все также, как и у современных людей. Отец целый день проводить перед компьютером за работой, мама постоянно куда-то спешит, сестры Барбоскины очень любят моду, читают журналы, разбираются в косметике и обожают слушать знаменитую певицу Жанну Киску. А братья, как самые обычные мальчики играют в футбол, увлекаются науками и терпеть не могут девчонок. Это веселая, остроумная и дружная семья, больше всего на свете ценить спокойствие, мир и гармонию в своем доме. Брабоскины - это олицетворение семейного тепла, уюта, добра, любви, взаимопонимания близких и дружбы. Если вашему ребенку интересно попасть в этот красочный мир, посмотреть познавательный и интересный мультфильм о сверстниках, тогда смотрите http://multfilm-online.com/serials/barboskiny/ вместе в кругу семьи! Давайте же ближе познакомимся с главными героями увлекательного мультика Барбоскины.

Барбоскины - любимый мультик нового поколения.


Представляем вам Розу - старшую сестру в семействе Барбоскиных. Роза – длинноволосая, белокурая модница. Роза само очарование, поэтому ее все любят и восхищаются ее внешностью. Роза знает все о моде и красоте, и всегда любит находиться в центре внимания и не любит http://multfilm-online.com/serials/cherepashki-nindzya/>. Ее сестра Лиза – ответственная и целеустремленная девочка. Иногда Лиза считает свою сестренку Розу задавакой и воображалой. Лиза очень любит музыку и мечтает быть похожей на знаменитую певицу Жанну Киску. Дружок – средний брат в семье Барбоскиных. Он увлекается футболом, обожает во всем быть первым, не любит учиться в школе и часто доставляет много хлопот своим домашним. Его старший брат Гена - прирожденный гений, который носит очки и смешно произносит слово «инфузория». Гена очень любит науки, часто закрывается в своей комнате, чтобы провести очередные химические эксперименты в лаборатории. К тому же, он обожает читать научные журналы. Больше всего на свете Генка мечтает сделать величайшее открытие в мире физики и получить Нобелевскую премию. Их младший братик Малыш - очаровательный щенок и любимец семьи, который любит играть в игрушки и совершенно не умеет лгать. Герои мультфильма Барбоскины – дружная семья собак, которые очень похожи на обычных людей. Каждого персонажа этого мультика создатели наделили своим характером, своими привычками и взглядами на жизнь. А образ и внешность щенком очаровывает зрителей, ведь у всех щенков такие милые и симпатичные личики.

Барбоскины - любимый мультик нового поколения.


Смотреть все серии мультфильма Барбоскины - это увлекательное и незабываемое приключение в мир, где живет веселая, дружная, отзывчивая и добрая семья. Мультик Барбоскины не только скрашивает досуг и развлекает малышей, но еще и играет роль познавательного и воспитательного мультфильма. Вместе с главными героями этого мультсериала ребенок сможет узнать как правильно вести себя в разных ситуациях, сможет принимать верные и справедливые решения. Дети также смогут узнать о правилах хорошего тона и как правильно вести себя в компании сверстников. Ребята поймут, что сваливать свою вину на других - это не честно, поймут, что любой обман, всегда становится явным. Мультфильм о Барбоскиных вызывает у детей добрые, положительные эмоции, поднимает настроение и заставляет смеяться от души. А красочная анимационная графика и добрые очаровательные персонажи благотворно влияют на маленьких зрителей. В каждой серии дети черпают много новой и полезной информации, которую смогут применять в обычной жизни. Взрослые тоже с удовольствием смогут смотреть мультик Барбоскины бесплатно онлайн без регистрации, а также http://multfilm-online.com/serials/bayki-metra/933-tachki.html вместе со своими малышами! Ведь, несмотря на то, что это мультик рассчитан на детскую аудиторию, тем не менее, зрители разных возрастов смогут найти для себя здесь много нового и интересного. Ведь мультфильм Барбоскины смешит, удивляет, радует и веселит интересными поступками, и мыслями маленьких щенят.

Барбоскины - любимый мультик нового поколения.
Барбоскины - любимый мультик нового поколения.

   Просмотры: 14 315
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +5
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.