Мебельная мода в 2013

15 марта 2013  |  Это интересно

Мебельная мода в 2013


Кто бы что ни говорил, а мода правит миром и кто утверждает обратное, тот просто никогда не ощущал на себе влияние мировых тенденций. Мы предлагаем вам немного прикоснуться к миру мебельной моды и узнать какие цвета или стили будут популярны в 2013 году. В первую очередь этот год характеризуется переменами и нужно подумать о тотальной смене интерьера хотя бы в одной комнате. Так какие же мебельные тенденции ожидаются в этом году?

Мебельная мода в 2013


Сразу скажем, что современный интерьер характеризуется контрастами и сочетаниями ярких красок с применением никогда не выходящих из моды страз. В новом 2013 году особым спросом будет пользоваться дорогая мебель из качественных материалов с шикарной отделкой. Сегодня http://www.id2000.ru/ часто изготавливаются из массива орехового дерева. Текстура такой древесины бесподобна и орешник славится высокой прочностью. К тому же это дерево не нуждается в окрашивании. Если низкая цена для вас является приоритетом, то можно подобрать мебель из ольхи. В качестве подарка лучше выбрать изделия из из любой древесины с разнообразными декоративными элементами.

Мебельная мода в 2013


В последнее время на «модной» волне находятся необычные украшения, а именно изогнутые подлокотники диванов, резные спинки кресел и пикировка. Большинство мебели для спальни и, в частности кровати, делаются с мягкими спинками, обитыми кожей. Конечно же, самый модный интерьер создаётся при помощи самого модного декоративного элемента — стразы! Сегодня даже http://www.id2000.ru/ в качестве декора применяет данный способ инкрустации. Стразы сверкают в любом возможном месте — на ручках, на спинках, на дверях и везде, где только можно.

Мебельная мода в 2013


Если в вашу задачу входит замена дивана, то лучше не откладывать эту затею в долгий ящик. В 2013 году самыми модными будут угловые диваны, обитые кожей или велюром. Конечно же и здесь дизайнеры не могут обойтись без сверкающих страз и прямо из Викторианской эпохи на диван падают подушечки-думочки. Что касается цвета, то здесь можно использовать яркие и контрастирующие цвета. Отлично смотрится сочетание чёрного и белого, сиреневого и серого, зелёного и тёмно-синего. Яркий цвет, контрастирующий с тёмными тонами станет трендом в новом году.

Мебельная мода в 2013


Главное, это выбрать хорошую мебельную фирму, которая сможет создать настоящий шедевр по адекватной цене. Конечно же, за качество нужно платить и здесь очень важно не экономить. Если вы хотите, чтобы мебель прослужила несколько лет, то ищите производителя, а не посредника.

Мебельная мода в 2013
Мебельная мода в 2013
Мебельная мода в 2013
Мебельная мода в 2013
Мебельная мода в 2013
Мебельная мода в 2013
Мебельная мода в 2013

   Просмотры: 4 631
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится
Проголосовало 1 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.