Убийственная любовь

8 мая 2013  |  Это интересно

Убийственная любовь


Так уж сложилось, что комедийный боевик киллеры вышел в кинопрокат (мировая премьера состоялась 4 июня 2010 года) как раз почти в то же время, что и Рыцарь дня. Также на подобную тематику уже снимали довольно масштабные проекты вроде Мистер и миссис Смит, да и как здесь не вспомнить Правдивую ложь, снятую Джеймсом Кэмероном (да-да, тот кто снял Аватара) с Арнольдом Шварценеггером в главной роли.

Вот именно такая "геополитическая" ситуация сложилась в то время, как на первый взгляд непритязательная кинолента вошла в контакт с этим бренным миром. Что же она может противопоставить? Забежим наперед, сказав, что это ей удалось, ведь в противном случае ее просто задавили бы, все время говоря таки фразы вроде "Шварценеггер на самолете выглядел круче" или "Брэд Питт такой красавчик".

Но так и получилось, что любители смотреть фильмы онлайн боевики в частности и хорошее кино в общем, такого не говорили (ну, кроме уж совсем ярых поклонников вышеупомянутых актеров)

Убийственная любовь


Но, наверное, пора уже обратиться к самому фильму. Главный герой картины - правительственный спецагент Спенсер, его исполняет Эштон Кутчер (да, именно Кутчер, а не Катчер, хотя все мы уже и привыкли именовать его вторым способом). Работенка у нашего протагониста, скажем, немного напряженная, рискованная. Попросту говоря, Спенсер - киллер. Но встретив Джен (Кэтрин Хэйгл), которая приезжает вместе с родителями в Ниццу, решает уйти в отставку, ведь в таком возрасте нужно уже начинать переосмысливать ценности, менять ориентиры и так далее.

Убийственная любовь


Короче говоря, главный герой кардинально меняет свою жизнь, но как бывает в таких случаях, прошлое не совсем кануло в небытие - правительство осталось, мягко говоря, недовольным из-за такой "самоволки" одного из лучших ее профессионалов, а поэтому, назначив цену за его голову в двадцать миллионов долларов, начинает охоту.

Вот такая получается завязочка. Дальше, как говорится, рассказывать, что убийца - дворецкий, не имеет смысла. Потому что, как говорил великий Такеши Китано "иногда слова не нужны - изображение скажет вам больше". Говоря простым языком, единственный актуальный совет - это пойти и посмотреть киноленту Киллеры. Ведь хорошей новостью послужит тот факт, что данный фильм есть в свободном доступе на многих интернет ресурсах.

Убийственная любовь


И все же, хотелось бы уделить внимание актерской игре. С первых же минут становилось ясно, что Эштон Кутчер был в своей стихии. Ведь именно роли в комедийных фильмах ему даются лучше всего, хотя, нужно признаться, что с оружием в руках увидишь его не очень-то и часто. Вот поэтому смотреть фильмы онлайн боевики, где играет этот актер, вдвойне приятно. Ну а что касается звезды фильма Немного беременная Кэтрин Хейгл, то ее умение заряжать искрометным юмором зрителей и было тем финальным штришком, который и задает общее впечатление от просмотра фильма Киллеры.

Убийственная любовь


По поводу режиссера картины, Роберта Лукетича, никаких плохих мыслей даже в голову не приходит. Этот уроженец Сиднея знает свое дело - ничего лишнего в фильме не было. Структура фильма отточена и подтянута. Ну а как же может быть иначе, ведь на счету у Лукетича есть такие фильмы, как Голая правда и Если свекровь монстр.

Так что на выходе мы имеем высококлассный комедийный боевик, снятый по всем голливудским стандартам.
   Просмотры: 4 992
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится
Проголосовало 3 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.