Интернет и его безграничные возможности

22 мая 2013  |  Это интересно

Интернет и его безграничные возможности


Еще совсем недавно компьютер был для большинства россиян чем-то вроде интересной технологической диковинки. А те счастливчики, которым удалось стать владельцами «Спектрумов», использовали их только для игр. А теперь и информационные технологии вошли в повседневную жизнь. Что и говорить — даже гостиницы Партизанская, о которых можно узнать по ссылке http://ostorovok.ru/hotel/russia/moscow/?metro=partizanskaya или отели Хургады сегодня можно забронировать через Интернет.

Интернет и его безграничные возможности


Поначалу Интернет воспринимался как нечто сложное, недоступное пониманию а потому чуждое и враждебное, пришедшее «оттуда». Но несмотря на все технические и социальные препятствия, Интернет за очень короткие сроки получил огромное распространение и теперь является органичной составной частью повседневной жизни современного человека — независимо от его возраста, социального статуса, политических предпочтений и отношения к религии.

Интернет и его безграничные возможности


Но возможностей Интернет предоставляет очень много, а вот пользоваться ими могут далеко не все — просто из-за элементарного отсутствия информированности. И в самом деле, огромное количество пользователей Интернета выходящие в Сеть не чаще двух-трех раз в неделю, используют эту совершенно универсальную технологию только с какой-то одной целью — для пользования электронной почтой, например, или для просмотра фильмов online.На самом же деле Сеть дает множество преимуществ тем, кто может правильно использовать все предоставляемые ею возможности.

Разнообразные online покупки
Что сказать, некоторым может показаться невероятным, что можно не выходя из дома совершить настоящий марш-бросок по множеству магазинов — и все это за пару часов вместо просмотра порядком надоевшего сериала. Что же касается возможности забронировать с большим удобством отели Преображенская площадь по ссылке http://ostorovok.ru/hotel/russia/moscow/?metro=preobrazhenskaya, то это может показаться совершенно невероятным. Тем не менее, имеется в Сети немало сервисов, пользуясь которыми, можно находить отели в любом городе мира, узнавать о наличии свободных мест на требуемую дату и даже покупать самые дешевые электронные авиабилеты на любое направление. Пользуясь при этом тем, что электронные авиабилеты и сами по себе дешевле обычных, и тем, что информация о различных акциях и скидках авиакомпаниям немедленно становится джоступной пользователям этих сервисов.

Интернет и его безграничные возможности


Безграничность общения
Каждый, кто хотя бы раз воспользовался возможностями, которые Интернет предоставляет для общения, прекрасно понимает, что глобальная Сеть — это целый новый мир, не имеющий территориальных, религиозных и национальных границ. А общение происходит в многочисленных социальных сетях, по электронной почте, в ICQ и по Скайпу.
Это еще далеко не все возможности, которые дает нам Интернет. Они неизмеримы.

Интернет и его безграничные возможности

   Просмотры: 3 199
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -2
  • Не нравится
Проголосовало 8 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.