Все люди любят развлекаться, это аксиома.

28 мая 2013  |  Это интересно

Все люди любят развлекаться, это аксиома.


А как развлекаетесь или снимаете стресс вы? Только не надо говорить, что вы не напрягаетесь. Вы мы напрягаемся и все снимаем стресс.

Я, например, очень люблю ходить в кино. Я обожаю смотреть фильмы в кинотеатрах. Это – совершенно отдельный вид кайфа – смотреть кино не дома на диване, а в кинотеатре на удобном кресле с ведром попкорна. Особенно, если фильм достойный.

Все люди любят развлекаться, это аксиома.


Еще я очень люблю читать. Когда мне грустно, одиноко, нечем заняться или, например, отключили интернет (вот уж проблема современности №1), то я сажусь за книгу и оторвать меня от нее бывает просто нереально! Особенно, если книга интересная, если она затягивает, ото я могу читать до глубокой ночи, забыв про сон.

Все люди любят развлекаться, это аксиома.


Еще, я люблю писать. Я люблю писать статьи, свои мысли, стихи и рассказы. Недавно написала сатью о том http://unconventional.ru/interesnoe/161-sovety-dlya-devushek-kak-pomiritsya-s-parnem.html, советую почитать. На первенство или премию не претендую, просто пишу и для меня это – развлечение. Раньше я очень много стихов писала, но сейчас перестала, потому что в жизни все хорошо, никто меня не нервирует и не расстраивает (обычно). Рассказы тоже пишу редко, но бывает время от времени. Статьи…. Пишу обо всем, что вижу, как говорится. Даже делаю еженедельные выпуски, к примеру – об интересных книгах, недавно посмотренных фильмах, еженедельные выпуски анекдотов. Мне кажется, что если человек пишет, то это делает его умнее. И именно так – умнее. Формируется грамотность, потому что Microsoft Word не даст сглупить, исправит любую ошибку, а ошибки запоминаются и больше ты так не напишешь! Помимо этого ты учишься выражать свои мысли, а это очень хорошо для тех, кто стесняется и зажимается при разговорах с незнакомыми людьми. Личные дневники делают людей более раскрепощенными.

Все люди любят развлекаться, это аксиома.


На самом деле есть огромное множество способов отдохнуть и развлечься и все их просто нереально перечислить. Свои три я перечислила. Хотя, есть еще один – я люблю смотреть кино дома. Это можно было бы объединить с первым пунктом, но все-таки это слишком разные вещи. Когда смотришь дома, можно поставить кино на паузу, можно смотреть кино на кухне, поглощая еду из холодильника, можно вообще делать кучу дел одновременно, например, смотреть кино и читать новости в интернете. Я очень часто так делаю.

В общем, решать вам что выбрать. Я уверена, что у каждого есть какой-то определенный способ отдохнуть, который помогает расслабиться в самых тяжелых ситуациях, после самого тяжелого рабочего дня или рабочей недели.
   Просмотры: 3 273
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +3
  • Не нравится
Проголосовало 7 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.