Особенности хорошей шутки

13 июня 2013  |  Это интересно

Особенности хорошей шутки

Хохот продлевает нашу жизнь – фраза известная и затертая. Однако она является абсолютной истиной. Смех – прекрасное средство продлить молодость, сохранить здоровье и отличное настроение. Любое не очень приятное событие в жизни может смягчить хорошей шуткой.

А помочь в этом могут наши смешные анекдоты и приколы. Почему же рассказанные прикольные анекдоты, хорошие шутки обладают таким замечательным влиянием на наш организм. Уже в 70-х годах прошлого века исследователи стали изучать явление смеха и его действия. Выяснили, что он влияет на биохимические процессы организма, повышает выделение эндорфинов, дофамина и нейромедиаторов серотонина. Сегодня появились даже врачи-смехотерапевты и это не шутка. Они лечат людей с помощью смеха. Так лучшие анекдоты и приколы становятся помощниками в лечение. Хорошая шутка, впрочем, не прибавит вам здоровья, зато развеселит вас

Особенности хорошей шутки

Все мы замечали, как поднимается настроение и даже против воли звучит смех, после рассказанного смешного прикола. А забавные розыгрыши друзей и коллег являются очень популярными шутками. Взрослый человек превращается в настоящего ребенка, задумав пошутить над другими. В ход идут кнопки, забавные таблички, телефонные розыгрыши и так далее. Даже будучи серьезным деловым человеком, каждому хочется окунуться в детство и удачно подшутить над знакомыми.

Особенности хорошей шутки

Свежие анекдоты про женщин и приколы помогут вам всегда быть душой компании и найти их очень просто на http://bygaga.com.ua/anekdots/pro-zhenschin/. А найти их можно в специальных сборниках, продающихся в книжных магазинах. Причем существуют книжки с анекдотами разной тематики. Например, прикольные анекдоты для врачей, или, водителей и т.д.

Сегодня, огромное количество Интернет-ресурсов посвящено анекдотам. Там, как и в книжках можно найти нужную шутку по категории, или по «свежести». На просторах Всемирной Паутины можно найти несколько сотен тысяч разнообразных анекдотов. Вы можете выбрать подходящую шутку практически на любой случай жизни. Все что нужно - выбрать категории и отсортировать анекдоты.

Особенности хорошей шутки

Если вы любите собираться шумной и веселой компанией, то свежие анекдоты и приколы просто незаменимы. Порой одна удачная шутка полностью меняет атмосферу, помогает снять напряжение и даже перевести в шутку конфликт. В общем, все сделано для удобства пользователя. Выбирайте понравившийся анекдот, поднимайте настроение себе и окружающим, и через некоторое время вы станете душой компании.

Особенности хорошей шутки
   Просмотры: 2 795
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится
Проголосовало 3 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.