Путешествие в Вильнюс (35 фото)

11 июня 2018  |  Путешествия

Путешествие в Вильнюс (35 фото)

Вильнюс красивейший город Литвы, находящийся недалеко от границы с Белоруссией, в месте слияния рек Вильня и Нерис. и утопающий в зелени. Старая историческая часть города охраняется международной организацией по защите культурных памятников архитектуры.

Собираясь в Вильнюс, нужно учитывать особенности прибалтийской погоды с умеренной температурой и резкими ее переменами.

Добраться до Вильнюса можно всеми видами транспорта, от авиа до автотранспорта. Аэропорт расположен вблизи от города.

Планируя экскурсию или деловую поездку в Вильнюс, рекомендуем несколько заранее подобрать и забронировать себе жилье.
Следует заметить, что не только Литва предлагает туристам прекрасных отдых. Замечательный Курортный город Моршин не только предоставит место для отдыха, но и позволит провести оздоровление организма. Туристы могут найти на сайте множество привлекательных предложений по отдыху в Прикарпатье в "Карловых варах". Причем, посещать эти курорты можно в любое время года.



Прекрасным вариантом будет поселение вблизи Старого города, где вы после решения неотложных проблем можете любоваться, прогуливаться и наслаждаться архитектурой и памятниками старины. В гостевом доме вам предложат достойные номера, оформленные в классическом стиле. Предлагается бесплатный доступ к Интернету. Если вы за рулем, предлагается бесплатная парковка.



Позавтракать и пообедать можно в университетском кафе, расположенном рядом. Для гостей, желающих приготовить любимое блюдо, к услугам общая кухня. Предоставляется прачечная для желающих воспользоваться ее услугами.

Одной из достопримечательностей Старого города есть знаменитый кафедральный собор, где до наших времен сохранились уникальные произведения, удивляющие и радующие туристов. На стенах собора присутствуют уникальные фрески и картины, написанные в период с шестнадцатого по девятнадцатый век. А в подземном этаже здания располагается музей, рассказывающий об истории самого здания.



Для более требовательных постояльцев, любящих комфортные условия проживания, в Вильнюсе предлагается несколько прекрасных вариантов.

Многие гостевые дома расположены в центре Старого города, что не может не радовать гостей, поселившихся в нем. Соседство старинных дворцов, расположенных вблизи гостиницы соблазняет совершить прогулку по старым улочкам и полюбоваться пейзажами. До музея дворца великих князей литовских рукой подать. Буквально рядом находятся известные бары, рестораны и клубы. Но соседство их не помешает вам спокойно отдохнуть в номере. Прекрасная звукоизоляция и комфорт в вашем распоряжении. Ванная комната снабжена индивидуальными косметическими принадлежностями.

При необходимости персонал организует трансферные услуги по аэро и железнодорожному сообщению.































   Просмотры: 3 894

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.