Mercedes-Benz готовит новый лимузин S-Class Pullman W222 (3 фото)

26 июля 2013  |  Автомобили

Представленный в мае 2013 года новый Mercedes-Benz S-Class W222 сразу получил две версии – со стандартной колесной базой (3 035 мм) и увеличенной (3 165 мм), а позже они обе обзавелились заряженными модификациями S63 AMG 2014. Однако, немецкий автопроизводитель готовит еще несколько вариаций новой модели, одной из которых станет лимузин с приставкой Pullman. Это будет самый роскошный S-класс, который уже сейчас позиционируют в качестве замены снятым с производства автомобилям Maybach.

Mercedes-Benz готовит новый лимузин S-Class Pullman W222 (3 фото)

Ожидается, что величина колесной базы нового Mercedes S-Class Pullman составит порядка 3 500 миллиметров, а общая длина такого авто превысит пять с половиной метров. Салон новинки получит посадочную формулу 2 + 2 + 2, а под капотом лимузина пропишется мощный движок V12 с отдачей в 600 “лошадей”. Но и это еще не все. В объективы шпионских фотокамер попал закамуфлированный S-Class extra-long wheelbase, который на 200 мм длиннее версии Long. Подробностей о данной версии пока нет. Не исключено, что она предназначена для китайского рынка, где спрос на подобные машины очень высок.

Mercedes-Benz готовит новый лимузин S-Class Pullman W222 (3 фото)
Mercedes-Benz готовит новый лимузин S-Class Pullman W222 (3 фото)

Ну и, думаю, такой шикарный автомобиль отлично бы смотрелся у ворот шикарного коттеджа, выполненного в европейском стиле. Например, http://p-marsel.ru/ с красивым названием "Марсель" состоит именно из таких домов с собственными участками и живописной природой неподалеку. Мощный, удобный Мерседес будет неплохим дополнением к уютному проживанию в комфортабельных и экологичных домах этого поселка.
   Просмотры: 5 965
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +6
  • Не нравится
Проголосовало 8 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.