Наряд для встречи Нового года с любимым мужчиной

1 октября 2013  |  Это интересно

Наряд для встречи Нового года с любимым мужчиной

Все ближе и ближе встреча Нового года. Вокруг все озабочены, как сделать так чтобы праздник стал незабываемым, а главное в каком окружении его встретить. Любая женщина подсознательно знает, что нет лучше компании, чем ее единственный неповторимый мужчина. В такой романтический вечер нужно иметь как минимум потрясающий вид. Как же понять, каким должен быть этот сногсшибательный наряд 2014 года? За ответом на этот вопрос мы обратились на сайт http://kulinyamka.ru/vse-dlya-prazdnika/v-chem-vstrechat-noviy-god.html.

Наряд для встречи Нового года с любимым мужчиной

Впечатление нужно произвести по двум направлениям: во-первых, конечно на своего любимого, во-вторых на символ года. Это значит, приглянуться символу наступающего года - Синей (по другим источникам зеленой) деревянной Лошади. Этому прекрасному животному будут по душе все природные оттенки присущие им в природе: черно-белая гамма, нежные пастельные тона, так же коричневая палитра, и само- собой все сине-зеленое. Единственное чего делать не стоит, так это наряжаться в слишком броские кричащие цвета, это может прийтись не по нраву добродетельной лошадке.

Наряд для встречи Нового года с любимым мужчиной

Это благородное животное не терпит искусственность, так что никаких нейлонов и лайкры, все ткани исключительно из природных материалов. Самое большее предпочтение в наступающем году мода отдает женственному платью. Идеально, если оно будет выполнено из струящегося шелка, особенно для тех, кто хочет показать достоинства безупречной фигуры. Превосходно будут выглядеть фасоны из бархата, под замшу или кожу, или даже из шерсти. Модель нужно подбирать в гармонии со своим внутренним миром, с учетом недостатков и достоинств своей фигуры. В этом плане будет рациональным решением тренд сегодняшней моды - платье с запахом, женщина любой комплекции от 42 размера до 64 сможет варьировать в этой модели какие-то нюансы, при этом оставаясь стройной и сексапильной.

Наряд для встречи Нового года с любимым мужчиной

В новогоднюю ночь никак не обойтись без аксессуаров к вечернему платью. Символично будут выглядеть ожерелья из полудрагоценных природных камней - синих аквамаринов и зеленых малахитов, не стоит забывать о комплектах деревянных украшений, они придадут вашему наряду особый романтичный шик. Если говорить о символике наступающего года, то оригинально будет смотреться подвеска или брошь в виде грациозной лошадки или ее подковы.

Так же актуально в наступающем году жемчужное ожерелье - идеальное классическое украшение к вечернему наряду. Юные девушки могут позволить себе украсить платье или прическу живыми цветами, это будет выглядеть очень мило и естественно, и без сомнения понравится Властительнице наступающего года.

Наряд для встречи Нового года с любимым мужчиной

Так же ваш наряд должен отвечать требованиям того места, где вы http://kulinyamka.ru/vse-dlya-prazdnika/kak-vstrechat-noviy-god.html Новый год. Вариант ресторана предполагает любую длину - от мини до макси. Если вы собираетесь встретиться с любимым наедине, будьте смелее, тут подойдет прозрачное шелковое платье в стиле тридцатых или только одно шикарное белье. В загородном домике будут уместны узкие кожаные брюки, с соответствующей верхней частью.

Какой бы выбор вы не сделали, ваш наряд должен быть удобным, подчеркивающим все прелести вашей природной красоты. Правильно выбранный вечерний образ для встречи Нового 2014 года поможет вам привлечь к себе любовь и фортуну, уж на будущий год это точно.

Наряд для встречи Нового года с любимым мужчиной
   Просмотры: 3 711
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится
Проголосовало 7 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.